Мода
Девушки! Какие женские ароматы вы считаете лучшими ?
не знаю уж, лучшие они или нет, это дело вкуса! мне нравятся: Dior J'adore, Lancome Miracle, Dior Miss Dior Cherie L'eau
просто без ума от лер дё темп (флакон с голубками) Нина Риччи и Любовь Парижа тоже Нина Риччи
На вкус и цвет, а тем более на запах-товарищей нет.. .
мне например нравится :
L`Instant De Guerlain.
Gucci Envy.
Valentino V .
мне например нравится :
L`Instant De Guerlain.
Gucci Envy.
Valentino V .
Эклат от Ланвин
Paco Rabanne Lady Million;
DKNY (почти все ароматы)
по мне так лучшие Percive от Avon ничего нет
Victoria’s Secret Love Spell
Calvin Klein Beauty
Halloween
Miss Dior Cherie
Calvin Klein Beauty
Halloween
Miss Dior Cherie
Очень люблю духи Britney Spears Fantasy..Carolina Herrera 212 Sexy...Black XS...и некоторые другие цветочные сладкие духи))
Все индивидуально. Мне нравятся цветочные, фруктовые ароматы, но не слишком термоядерные.
Armani code - Giorgio Armani -мой самый любимый
Коко Чанель - ОБОЖАЮ!!!
Mary me от lanvin
Ваниль, Шоколад, Nino Riche....
"Сладкие, вкусные" ароматы:)
мон амур оч приятные духи))) шанель, мисс диор)) инканто шайн))
dkny be delicious
eclat
rock'n rose
eclat
rock'n rose
Chanel N°5
Bruno Banani Woman Bruno Banani,вообще обожаю его, правда у нас дорогущий, ок 2,5 тыс
Mне больше всего нравится «Molecule 03» и «Escentric 03» на мой взгляд это самые необычные духи.
Несмотря что дороге это того стоит) )
главное уникальное свойство – духи не имеют конкретного запаха. Аромат духов Escentric Molecules начинает раскрываться разными ароматами в течение получаса;
каждый человек по-разному воспринимает аромат духов «Молекула» .
Несмотря что дороге это того стоит) )
версаче, кензо и лакост