Мода

Девушки! Какие женские ароматы вы считаете лучшими ?

не знаю уж, лучшие они или нет, это дело вкуса! мне нравятся: Dior J'adore, Lancome Miracle, Dior Miss Dior Cherie L'eau
Ольга Шуст
Лучший ответ
просто без ума от лер дё темп (флакон с голубками) Нина Риччи и Любовь Парижа тоже Нина Риччи
На вкус и цвет, а тем более на запах-товарищей нет.. .
мне например нравится :
L`Instant De Guerlain.
Gucci Envy.
Valentino V .
Эклат от Ланвин
Галина ...
Paco Rabanne Lady Million;
DKNY (почти все ароматы)
по мне так лучшие Percive от Avon ничего нет
Victoria’s Secret Love Spell
Calvin Klein Beauty
Halloween
Miss Dior Cherie
Яна Дигай
Очень люблю духи Britney Spears Fantasy..Carolina Herrera 212 Sexy...Black XS...и некоторые другие цветочные сладкие духи))
Xalya Tursun_Janovna
Все индивидуально. Мне нравятся цветочные, фруктовые ароматы, но не слишком термоядерные.
Armani code - Giorgio Armani -мой самый любимый
Коко Чанель - ОБОЖАЮ!!!
Mary me от lanvin
Ваниль, Шоколад, Nino Riche....
"Сладкие, вкусные" ароматы:)
мон амур оч приятные духи))) шанель, мисс диор)) инканто шайн))
Nata Velijenko
dkny be delicious
eclat
rock'n rose
Bruno Banani Woman Bruno Banani,вообще обожаю его, правда у нас дорогущий, ок 2,5 тыс
Mне больше всего нравится «Molecule 03» и «Escentric 03» на мой взгляд это самые необычные духи.
Несмотря что дороге это того стоит) )
главное уникальное свойство – духи не имеют конкретного запаха. Аромат духов Escentric Molecules начинает раскрываться разными ароматами в течение получаса;
каждый человек по-разному воспринимает аромат духов «Молекула» .
версаче, кензо и лакост
Dg Fdcojesji