Мода

Ох уж этот ПСЕВДОгламур...

...Вчера решила пройтись по Новому Арбату. Потом поняла, что зря. Сколько же в центре города абсолютно бесвкусных девок в каких-то непонятных побрекушках, с непонятным совершенно сочетанием цветов; идут, и только ж*пами виляют! А когда замечают рядом идущую меня, поднимают высоко нос и проходят мимо со словами: "Фи, и кто сказал, что она умеет одеваться?.. " Посмотрите на себя! Ух, высказалась...
Фу блин, не позорь имя Ксении Собчак и лучше назовись свим иминем, а не используй чужое!
Зиля Березкина
здорово , Ксюха !!!
Любаша С
можно было просто посмеяться над ними и пройти дальше высоко подняв голову. ну а ты ты правильно сделала что высказалась)))!!!!
а зачем так бурно реагировать? :)говорят значит помнят , а может завидуют :) будет грустно когда перестанут говорить и оборачиваться....
Маша Капрал
аЙ яЙ ЯЙ!КАК НЕСТЫДНО ЗАЧЕМ ПРИДУРИВАТЬСЯ кСЮШЕЙ!оНА ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ УВАЖЕНИЕ А ТЫ соМНИТЕЛЬНО!!!
проходя ты мимо...я бы тоже подняла нос и прошла вперед....
И че?Где здесь псевдогламур?На тебе или на них? Или на всех вместе? Безвуксно одетых дошиша - ну х....с ними, что смотреть то на них? Или с самооценкой плохо?
Инна Пацепня
Напоминает Сергея Зверева, который про себя любит говорить: "какая же я ох----ная звезда все-таки!" А чем гордится-то вам, окромя широкой улыбки? Занялись бы лучше поисками лекарства от (целый список), или поисками реликвий. Кто вы, чем вы интересны? Я бы даже в своих широких драных штанах подняла высоко нос и прошла мимо.
Гарите в АДУ!! ! Гламур там псевдо гламур. . тьфу пративно
Тебя не должно волновать мнение окружающих. ..Так говорят те, кто завидует!
Алла Юва
хи, а ты на себя со стороны глядела??) по моему стоит
не обрахай внимание! пусть говорят, что хотят! тебя это не должно волновать! пусть это думают, а ты наоборот знай, что ты лучше! а вдруг они одеваются на рынке или в дешовых магазинах!!!!
Ксю, я знаю, что никто не верит, что это ты. А ты возьми и скажи в "Блондинке в шоколаде", что это ты! Вот все ...Я лично думаю, что это ты..А на безвкусно одетых дурочек не обращай внимания..
Полностью согласна с "yana A" Ты кто такая? Решила поиграть в Ксюшу Собчак?? Она реально разгонная, я от неё тащусь и всегда как-то пытаюсь её защитить на всяких форумах, на этих ответах и т. д... А ты просто решила подмазаться к её образу и славе!! ! во как!:))
Если ты считаешь, что в центре Москвы на Арбате много безвкусных девок, значит то ты абсолютно не представляешь сколько их где-нибудь в центре привокзального городка Забруйск. По-любому ты по-моему слишком большого о себе мнения. Знай, парни в девушках любят скромность!