
Мода

какая бувь подойдет к данной сумке?





какие, на фик, черные сапоги) )
Это летняя\демисезонная сумка, на теплое! время года. Летние светлые сапожки, ботильоны соткрытым носиком, балетки, кеды ...Только не лодочки, и ничего черного! Максимум коричневый.
Это летняя\демисезонная сумка, на теплое! время года. Летние светлые сапожки, ботильоны соткрытым носиком, балетки, кеды ...Только не лодочки, и ничего черного! Максимум коричневый.
сапоги такого же цвета
кеды,
ой ну только не того же цвета, что и сумка, сочетать обувь и сумку по цвету - это муветон, тем более что в оттенок можете не попасть.. . а обувь нужно подбирать в зависимости от лука в целом, а не только к этой сумке, например, если вы в casual-платье, то можно и кроссы на платформе, да и шпильку можно, я в Римини видела такие классные heels из денима - не знаю почему не купила, до сих пор жалею, а вот еще - сама по себе ваша сумка скучная, т. е. она уж слишком базовая по цвету и по фактуре и фурнитуре, поэтому я бы ее носила с нормальными по качеству голубыми джинсами - это пока тренд (кроссы, ботильоны или кемпбеллы - это уж на ваш вкус) , с sock-шапкой и с интересным винтажным вязаным шарфом - длинным почти до пола (обожаю такие в стиле parisien) - ну и к любым паркам и casual-тренчам она годится, сапоги можно без каблука к ней, ну а вообще бы к ней шипов в мастерской приделать - и любой лук с ней перестанет быть никаким
Спортивная
Да любая в принципе. И балетки и туфли и сапожки.
Полусапожки еоричневого тона)
Ботильоны такого-же цвета
Сапоги, однозначно. Классика-есть классика, на стройных ножках-ууух как смотрятся!!!.
Своя.
Лучше сапоги, бардовые либо чёрные, каблук мощный!!!
балетки в стиле Casual!)))
Похожие вопросы
- Я купила белые сапоги,что луфше к ним подойдёт берет или сумка белые?
- посоветуйте плиз))))какая лучше сумка подойдет к этим туфлям?фото в нутри....
- Как Вы считаете, эта сумка подойдет молодой девушке? Или она больше дамская?
- Какая сумка подойдет к этому костюму?(цвет)
- Какого цвета шапка и сумка подойдут к красной куртке?
- Сегодня знакомая подошла поздороваться в нашу компанию с поддельной сумкой Шанель, так ее мои глупые подружки обсмеяли(
- Какого цвета купить сумку?
- Подойдут ли красные замшевые сапоги-ботфорды, и красная шапка, красная сумка
- Девчонки выручайте. Платье розовое, ближе даже каралловое, туфли розовые. Какая лучше сумка подойдет по цвету???
- Какую сумку купить?(фото)