Мода слишком изменчивая особа и не всегда она подходит сразу .Приходится под свой собственный стиль подбирать модные цвета, включая в свой гардероб. Новые модели обязательно примеряю и что то всегда покупаю. Интернет живое общение обсуждение шопинг дает возможность выбора.
***
Молодежная мода - плеоназм; старческой моды не бывает.
***
Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.
***
Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций.
***
Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей.
***
Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
***
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
***
Мода
Какую роль в твоей жизни играет мода?
никакую-вообще по моде не одеваюсь! одеваю то, что нравится мне!
Я следую моде, но никогда не надену модную, но совсем не подходящую мне вещь. К счастью, сейчас в моде всегда красивые вещи и вовсе не одни и те же, поэтому люди, идущие в ногу с модой, не похожи друг на друга как две капли воды (что, по мнениям является главным минусом моды) . Носите модные вещи и будьте уверены в своей красоте!
Обычную....
Не первую! Но и далеко не последнюю=))
У норальных пацанов мода одна черная коженная куртка восьмиуголка синие джинсы зимои. А летом футболка и что нить еще главое чтоб стиль был не аляДибилан.
Идти в ногу с модой-значит быть современным человеком во всём. От этого уверенность в себе и удачи по жизни.
В моей жизни госпожа Мода играет роль господина Стиля :)
Считаю, что не всегда быть модно одетым значит быть стильно одетым. Мода-это основные тенденции в данном сезоне. Я бы сказала так: я стараюсь одеваться стильно, это играет для меня большую роль. При этом я учитываю модные тенденции.
самую незначительную... есть веши намного важнее этого
можно считать что самую главную, куда уж та нам без нее)))
Роль первого впечатления.
для меня очень большую
большую !!!
Одеваться по моде очень хоршо и на одевать то что тебе нравитс и на тебе эта вещ идёт (высокую)