Мода

Я себе купила пояс john richmond за 10 тыс. это нормально?

ну и на хрен ты его купила???
Если есть деньги, то почечу нет! ? Удачи! ;))
Rachil Oskar
главное, чтобы костумчик сидел!он тебе нравится и это самое главное!
У меня есть вещи намного дороже.Для пояса слишком дешево.
думаешь это оч интересно кому-то....ну купила и купила..радуйся....
хвастаешься....
Обращайся ко мне ,я тебе за эти бабки 2 пояса сошью)))
А ПЛАСТИКУ ЛИЦА кейт мосс ТЫ ЗА СКОЛЬКО СЕБЕ СДЕЛАЛА?
А почему бы и не купить, если деньги позволяют. Можно и за 10 тыс. у. е., но если это было в ущерб образованию или вашему интеллектуальному развитию? Хотя каждому своё.
Посоветуйся с подругами на Подруге в разделе "красота" http://miss-ok.ru/forum Но моя точка зрения нафиг такие заморочки? ? Ты думаешь станешь сексуальней что ли?

Если ты такая же как и на аватарке то ты можешь и без пояса обойтись ;)
Яна Жилина
поверь.... вполне нормально!! ! я иногда тоже делаю безумные покупки.. .
как говорят, живу не по средствам ))))
если это далеко не последние деньги - почему нет? только кто оценит?
С ума сошла!!!!
Если он тебе нравится, это замечательно)))
На
Настюша..**
идиотизм это, всем думаю побарабану какой у тя там пояс, не ну впринцип если ты будешь его носить с цееником, то покатит. . блин некуда было 10к спустить? мда. . завидую (
Karmen Osmanova
АААААААА!!!! Я за штуку себе такую бляху преобрёл от Антонио, любые други меркнут!
если ты себе можешь позволить потратить столько бабла на один пояс, то почему бы и нет?)
Светлана -
Я сама такая, куплю а потом думаю! Если тебе это не в ущерб, то просто замечательно!!!!
Irina Vatamaniuc
если он такой классный и ты купила его потому что понравился а не потому что модно-то это даже здорово! :)
хотяб фотку с кинула
Нормально, главное чтобы он выглядел на столько!
Сойдет
вот женщины: сначала сделают - потом думают нормальный ли был поступок))))
ну вот скажи и на хер такой пояс???