Мода

Посоветуйте хорошую диету, на овощах и фруктах :)

Просто ешь овощи и фрукты, не превышая 1000 калорий в день)
Марина Синицина
Лучший ответ
сыроедение
Не кушать после 18:00-хорошая диета.
Олеся Дудкова
БАНАНОВО-МОЛОЧНАЯ ДИЕТА

Эта банановая диета рассчитана на 3-4 дня, за это время можно сбросить 3 килограмма лишнего веса.
Принцип прост - за весь день вы можете позволить себе съесть 3 банана и выпить 3 стакана нежирного молока. Количество продуктов нужно разделить на столько приемов, сколько раз вы привыкли питаться за день. Из дозволенных продуктов можно приготовить коктейль или йогурт. Разрешается употребление воды и зеленого чая. Сахар запрещен, но можно использовать сахарозаменители. Если у вас непереносимость молока или аллергия на него, то оно заменяется кефиром с 1 % жирности.

БАНАНОВАЯ ДИЕТА 2

Этот вариант менее жесткий, но не менее эффективный, так как за время диеты (от 3 до 7 дней) уходит до 7 килограммов веса.
Принцип диеты - за день можно позволить себе съесть полтора килограмма бананов. Бананы можно употреблять в любое время. Разрешенные напитки - вода и зеленый чай в любых количествах. Так как в бананах мало белка, то при сроках диеты от 5ти дней можно включить в рацион 2 вареных яйца.
только грейпфруты и яйца вареные
О.
Ольга ...
1день - пьешь воду, больон
2 день - ешь салаты с капустой
3 день - снова пьешь
4 день - фруктитки, желательно грейпфрут
5 день - яйца, филе курицы, йогурты
6 день - пьешь
7 день - завтрак : чай и 2 вареных яйца
перекус : фрукты
обед: бульон с гречкой ( рисом)
перекус
ужин: салат запрпавленный растительным маслом с солью