Мода

Девушки выходите ди вы без макияжа на улицу?

ещё бы, конечно...На самом деле всё у нас в голове. Не жить и дня без макияжа - это комплекс, такой же как и все остальные, и он пораждён совсем не недостатками внешности. Я практически не крашусь, и порой, конечно, мои подруги с маке up'ом выглядят эффектнее, но естественнау красоту всегда оценят. Крашусь только если того требует душа и обстановка 8))
Elena Lysakovskaya
Лучший ответ
хм....странно...такое впечатление,что все женщины не красятся....вранье....я крашусь---всегда!!!и на улицу без макияжа не пойду....даже дома,когда мой дорогой у меня макияж я смываю когда он спать ложится и стараюсь с утра накраситься....
да, я постоянно без него, тока на встречи важные крашусь
Elena Ukrainskaya
Никогда, зато без трусов бывает...
Нина Шевяхова
Да,а почему нет?
практически всегда))))) я крашусь только на выступления,а в остальное время кожа отдыхает.
выхожу. меня природа одарила всем своим
я живу без макияжа, что в этом такого? это же не одежда!
конечно да. Ведь можно и без косметики выглядить не плохо :))
да, я выхожу!!!)
да...ну лень мне ради продавщицы в магазине марафет наводить....
Бывают места, куда с макияжем просто глупо ийти. Например на пляж. Своими собственными глазами видела, как совсем еще молоденькие девчонки с накрашенными глазами ныряли, плавали, а потом с размытыми глазами играли в волейбол и устрашали команду противника своим видом. На природу тоже глупо краситься, если есть возможность, то лучше обойтись без декоративной косметики. Когда я знаю, что мне весь день придется просидеть дома и ко мне никто не придет, то я не крашусь. Но я не могу себе позволить выйти в город без малейшего макияжа, с грязными волосами и мятой одежде.
нет я выхожу только с чёрными глазами(я ГОТ)!!!!
да,можно и без макияжа выйти.и вообще,максимум только тушью для ресниц пользуюсь
Алёна Цуцук
За последний год могу по пальцам пересчитать, когда выходила С макияжем. Как-то вот так получается)
Светлана
я вообще не крашусь.незя мине.становлюсь похожа на *лядь...
Конечно же да)))!!!!Без него хоть куда....
иногда выхожу
Да и все комплименты делают!!! Что когда я без макияжа!!! То я лучше!!!
Irina Gavrilyk
выхожу, но редко! Просто макияж с утра делаю и на весь день! Только может перед прогулкой подправлю!
спасибо тем, кто сотворил солнечные ОЧКИ:)
нет)))даже в магазим и то без макияжа не выхожу,,,блеском губки уж точно помажу
Если мне хочеться кого-то напугать, то без косметики не обойтись! А без неё я просто милашка!
без макияжа да, но никогда без крема для лица
Liliya Chernyaeva
Выхожу, смотря какая ситуация. Но не понимаю девушек, которые принципиально не красятся. Либо не умеют, значит, либо денег на косметику жалко.
Милая моя , да ты че?? конечно нет!! без него никуда!! я берегу психическое здоровье окружающих индивидуумов, ( в т. ч. и животных)=)))
Marine Burdiladze
конечно хожу!
Конечно,ведь я Богиня!!!!
Beautiful Monster