Мода

добрый вечер

ребята, помогите, пожалуйста, мне. еду в отпуск к морю... но море холодноватое... ( в общем не купаться, а просто погулять, отдохнуть, сменить обстановку).. так вот было в том году куплено шифоновое платье ( сине-бежевое (без брителек, спереди короче, а сзади хвост).. думаю его взять, но носить с коротким джинсовым жакетом, еще в магазине видела яркое лимонное платьице (для ярких фоток).. думаю можно ли его тоже с этим жакетом одеть на прогулку в город?. заранее спасибо!
Ходи в чем удобно.. . приятного отдыха)))
Валентина Мухаметшарипова
Лучший ответ
можно! Удачи!
Хи))
Маша Кусакина
Все в ваших руках.... Удачи!!!!
Бле-а! Тебе мои проблемы! Согласен с первым ораторм, носи что тебе по вкусу и не обращай ни на кого внимания, пусть на тебя внимание обращают ( В хорошем смысле )
Анастасия
Во у людей заботы! ))
Да носите, чего уж...
видеть бы все это, хотя бы на фото. .

но, думаю, сойдет
Запомни!! Всегда носи то что тебе нравится! Подумай какая разница что подумают другие, если даже это будет смотреться не очень стильно какая разница??? Некоторых людей мы даже видим один раз в жизни. Прежде думай о том, что тебе нравится а не другим.
если не боишся что тебя хватят за хвосты - то можно.
Дарья Отчина
Голодный бот-спамер
Елена Рожкова
С джинсовым жакетом всё можно носить!!!!
Наталья В.
бери, носи, покупай))) главное чтоб тебе было удобно. и не заморачивайся по этому поводу;) удачи и хорошего отдыха!
Поехали както отдыхать, и потеряли всю одежду на неделю.
Чемоданы уехали не туда.
Это было самым приятным воспоминанием из всех отпусков
Купили на месте дешево всю одежду по сезону и были прям как свои там.
Катя Панасюк
На отдыхе эффектно смотрится белый цвет. По минимуму джинсов. Мягкие ткани будут кстати на отдыхе.
Шифоновое донесешь, и много места не займет. Не пригодится - не наденешь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Мари *
Конечно можно) Если вас сильно волнует то как это будет смотреться со стороны то стоит просто подобрать аксессуары или обувь)) например танкетки или балетки в тон джинсовому жакету или же если нет возможности всегда есть альтернативные варианты в виде браслетов сумочек шарфиков и прочей атрибутики)
можно. сочетание лёгкого с тяжёлым-это стиль БОБО. так и называется)