Мода
Вы бы рискнули такие надеть?=)

Ух ты.. . Классика жанра, прямо пума ориджинале.. . Я бы не одел, фасон не мой :)), а жена меня ими бы убила, если бы подарил ей.
Почему Рискнула бы.
да, довольно симпатично.
Без пумы и с черной подошвой были бы отличными. А эти нет не одела.
одеть бы рескнуцла... а вот насчёт ходить в них... не знаю.
Мне совершенно не нравится!!!! Нет и точка.
Если только наспор.
нет, я не надеваю то, что мне НЕ нравится!
нет
На них же "Рита" написано! Конечно бы надела!
Ещё бы! Конечно! И оделась бы как - нибудь цивильненько! Завидуйте!!!
а чего не рисковать, клевенькие и милые ботики ))))
Я ношу такие, только с черной подошвой: -)
кайфовые, ты че? а удобныыыые
пумка жишь говна не делает
а что?
рискнула бы смотря куда... а ходить не стала бы))
100 % они удобные в повседневной жизни. Бренд хороший! Ну вот выглядить будет как? Не всем подойдет такой фасон. Но я бы не отказалась от таких )))
а почему не рискнуть? у самой почти такие же только в них ходить неудобно (((((((((((
А почему нет?!
ухххххххххххх. жесть. а чего рискунули???? классная обувь!
если одеть может и симпотично будет и смотря с чем
Смотря куда и с кем)
не мой стиль, без каблуков не ношу, да и дизайн - не моё.
Модельные калошки для пенсионерки на выход!
я нет, у меня просто другой стиль, а так - ничего, миленькие...
наверно нет.... я больше привыкла на каблуках.... а там не знай.. .
да за большие деньги
Наверное удобненькие, гулять в них :) Конечно да !!
А на работу на шпильках :)
На них же неудобно ходить!!!! Как на таких можно ходить? Только падать)))
да
наверно да, смотря с чем и смотря как бы смотрелось
да, с удовольствием с белыми джинсами и мягкой светлой кофтой!
нет
Я, наверное, нет. Хотя вроде ничего.
Мерить надо! )
Надеть? ЛеГкО. И тут же снять. Меня больше шпильки привлекают.
Обувь феее
а пачему бы и нет))) здоровские мне нравится
не мой стиль..)
хз. не мой стиль.
и да, и нет
нет. кошмар
Классные) ) Стильные и модные) ) Специально для девушек невысокого роста... мне кажется, очень практичная вещь! Кстати, чёрно-белый сейчас в моде))
да конечно, даже не думала бы
конечно одела бы))) обувь СУПЕР!!!! а кому не нравится тот в моде вообще не розбирается!!!!))))))))))))))))))))))))) 00
Рискнула бы
Да. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Если бы шли то конечно!!! В чём вопрос, они очень даже неплохие, удобные!
забавные)) ) мне определённо нравятся!
Смотря под что а так нет
Одеть одела бы дома только! А вот чтоб на улицу в таких выйти незачто!!!! Мене больше Туфелки нравятся!!!