Мода

Иду на свидание

Какой деталью одежды или частью тела зацепить (в смысле понравиться ) парня? или может ум включить?
Maral Balkojaeva
ум лучше выключить!))) а в плане шмоток, одень что-нибудь полупрозрачное сверху...в сочетании с красивым бельём, у него просто башню сорвёт...и обязательно юбочку!))) ну на худой конец, обтягивающие джинсы!))УдаЧи!))
Танюша Лахова
Все просто - больше облеганья,Короче юбка, глубже вырез...Путь к привлечению вниманья Не сложен и не заковырист.Ум включишь потом, когда он уже будет на крючке.
Вика Дегтярева
Я всегда показываю красивый пресс...но это уж зависит от твоей фигуры....а без ума никак, тем более на свидании
Anastasia Pasat
смотря что ты от этого парня хочешь, если не дальше страсти, то конечно при веди в порядок и покажи во всей красе грудь и что нибудь обтягивающее на попу, ну а если хочешь надолго, то надо что то романтичное, платье например или какую нибудь юбочку, и все в нежных оттенках, а если ничего не сможешь подобрать то оденься в черные брюки и черную водолазку, в таком виде нельзя не понравиться, как говорят просто но со вкусом!
Учти, что чем короче юбка и глубже вырез, тем больше шансов что он будет воспринимать исключительно как объект для удовлетворения сексуальных аппетитов, не более.
Лучше надеть юбку, ну или в крайнем случае брючки облегающие. И каблуки! Женственность - это самое главное. Лучше все сразу не открывать, т.е. либо декольте, либо ноги...(а то будет "одноразовый варианты скорее всего - хотя, кому как нравится). Самый выигрышный макияждля свидания - smoky-eyes, но не очень темные. И розовая помада или блеск!А ум лучше не включать, зачем шокировать сразу. Надо постепенно...))
Я тоже хочу на свидание!не к тебе конечно, а вообще!
Tina Alencinovich
Главное, не очень заметный макияж, если вообще им пользуешься. Надо понемногу приучать к своей реальной внешности. А насчёт ума хороша золотая середина. Чтобы не отпугнуть опять же.
Yuliya Ronzhina
Открой ему *ДУШУ*
я на первое свидание в спортивных штанах пришла. и все очень даже было здорово. а чего там цеплять если ты уже идешь, значит все уже зацеплено. а ум никогда не помешает. главное не будь слишком умной - может отпугнуть парня. удачи!