Мода
Что лучше: ковер или картина?
Много ли народу, кто выкинул висящие на стенах ковры прошлого века и повесил картины или просто картинки из журналов.
Да ты все на ковер навешивай: и картины, и картинки, и фотографии, и ружья,и головы своих жертв, развлекайся, короче
картина
Делаем ремонт. Хочу снять ковер - на пол и купить красивую картину - на стену
Долой ковры!!! Это пережиток советского прошлого! Картину , конечно!
Никаких ковров! Только пыль собирать. У меня на стенах картины писаные маслом - наследство от мамы, она живописью увлекалась
конечно картину или фото увелиценового 5 раз, красиво будет!
Лично у меня висит и то,и другое)))ковер все руки снять не доходят!картина лучше намного,потому что пыль не скапливается!
еле бабушку уговорили снять ковер со стены! пока ни картины, ни картинок. но все впереди.
Сейчас ковры на стенах немодно. На полу они и смотрятся лучше и комнаты без них светлее и пыли меньше
kartina konetschno.
если картина типа греческих рисунков можно повесить
Современный интерьер ковры предпочитает только на полу, причём не старинные ковры, а современные. А стены могут быть украшены только картнами, желательно настоящими, в смысле кистью писанными. Но можно сделать комнату в стиле ретро (положить на пол старинный ковёр) - это тоже сейчас приветствуется, но тогда всё должно дышать тем временем: мебель, люстра, шторы.
Картина конечно лучше! А что касается ковров на стене, то они давным-давно устарели. А вот ковры на полу смотряться намного лучше!!!
Ковер -зимой он греет стены, а вообще на вкус и цвет тоаврища нет.А картин сей час не так уж легко найти хороших.
конечно картина!!!
У меня раньше висели ковры, а сейчас повесила картины, стало намного лучше
Я думаю, что все зависит ит того, в какой комнате и в каком месте Вы хотите ее\ его повесить. Если в спальне над кроватью- то лучше ковер- теплее будет, если в гостиной- картину.