Мода
А как бы поступили вы? Вчера наблюдала такую картину...
В очереди стоит девушка, накрашеная вся такая (типа !) а из носа ну такой мех торчит, просто лес! Стою и думаю, вот неужели подруги, друзья и родственники не могут подсказать? Наверно стесняются, боятся ее обидеть.. . А вы бы сказали о таком? Сделали бы замечание своей знакомой, к примеру ?
В мягкой форме, чтобы не обидеть ее, подсказала бы конечно.
Может быть у нее такой способ самовыражения. Просто таким образом она привлекает к себе внимание
Фу! Сама должна за собой следить!
Я бы сделал. Мне просто стыдно бы стало
А я вот тут видела очень красивую девушку, но она видимо специально себя изуродовала. Она видимо долгое время подбривала себе между бровей. И вот стоит она, брови в одну линию, но зато аккурвтно обработаны)))) Очень хотелось ей сделать замечание
это новая фишка )))) мода )
нет не сделала - обиделась бы точно!!! но как же можно самой не обращать на такое внимание
У меня есть 2 подруги, которым я могу сделать замечания любого характера... Всем остальным... хм... не знаю даже...
конечно бы сказала!!
канэчно, я простой, как хозяйственное мыло
я один раз женщине на кофте чисто машинально чуть поправила лейбл торчащий сзади...
Сама должна за собой следить! у неё зеркала что-ль нет?
Знакомой однозначно бы сказала.
конечно бы сделала))))))))
Конечно,Я бы даже вчера к ней подошла.
Вообще, знаю, что мужчины часто состригают волосы в носу. А вот насчет женщин даже и не думала. Может быть это её изюминка ? а? :) Удачного дня !
сама должна следить за собой,может у неё и круг общения такой же,для них это норма жизни такая)))не могут сделать замечание потому что у самих рыльце в пушку
Конечно, лучше чтобы подруги сказали, а не люди со стороны. Могут и засмеять
Ну во-первых ей наверняка кто- то сделал подобное замечание. Просто скорей всего ей больно их вырывать, поэтому она решила пусть лучше будут, а во- вторых она ведь сама должна видеть что там у нее торчит или висит.
Просто у девушки дома зеркала нет. Зато ее козявки чувствуют себя уютно в этих джунглях. Бе-е-е