Мода
наблюдала сегодня такую ситуацию....
Пришел ко мне техник чинить стиральную машинку..пока он над ней капашился--я стояла в стороне и неотрывно наблюдала за процессом работы..наклонившись вперед у него рубашка поползла вверх а джинсы немного приспустившись оголили резинку плавок на которых огромными буквами на английском языке было написано-Я-ГОРЯЧИЙ..вот у меня и возник вопрос-а вы когда одеваетесь на работу-обращаете внимание на то,что одеваете и указали бы вы постороннему человеку на какую-нибудь неадекватную деталь его одежды?...скажу честно-я хохотала во всю..а поскольку это было, вроде как ни с того ни с сего,-он кажется подумал,что пришел к душевно-больной....по крайней мере скорости его работы мог бы позавидовать любой))))
Обычно обращаю,а как же иначе))) А постороннему не сказала бы наверно,как то не удобно))) Хотя все зависит от настроения)))
слушай, тебе важно, как он машину починил, или в каких портках он это делал? Личное дело каждого, что ему носить. В конце концов, может, ему девушка эти труселя подарила.
наверное он не ожидал что трусы видно будет..если честно по ходу твоего рассказа я думала что ты его изнасиловала:)
у МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ,НО В ШКОЛЕ,две подруги беседовали и одна была в стрингах и наклонившишь она попыталась мне их показать,но мне пришлось ей сказать:Девочка иногда нужно стринги и стирать.
Так может он на самом деле горячий?
в этом нет ничего страшного!а вот ваша реакция меня удивила!подумаешь трусы у человека вылезли!какая разница,что там написано!в другой раз не будете трусы разглядывать!
Он хотел тебя соблазнить, а ты....Эх ты!!!
Я думаю техник вообще не врубает че у него на ж.. пе написано=)). Сомневаюсь что инглишь знает=))) А трусы - наверное подделка под Dsquared, они на трусах часто чет пишут.
Ну,хоть какая-то польза от его повышенной температуры!)))))))))
prikoljno,net ja ne obrawaju vnimanija,kazhdij odevaetsja kak on hochet,ja nekomu ne ukaz
Я бы такого не надела. Если бы так оделся кто-то из моих друзей, я бы ему сказала.
я бы тоже рассмеялась :) Думаю он понял над чем смеетесь и решил ретироваться :)
я обращаю внимание, а вы его смутили наверно, зря только не сказали над чем смеетесь, поржали бы вместе
Мляяя,че за бред?
Вот и ответ!именно на работу он одевает эти трузеля!он горячий техник и горячо работает!прям отжигает...)))))
я тож такие хачу!
А может он незнает английський?Всьотаки человека судят не по трусам.
znaew,y nas tozhe estj takie prikolu....Ko mne raz priwel odin santexnik, y kotorogo na trysax napisano bulo po ryski-TRAXNI MENJA....A on italjanec....