Мода

Представьте такую ситуацию, что с вами здоровается человек, с которым вы не знакомы, что вы подумаете?

Мне обычно становится смешно. Я тоже здороваюсь, пока он не понимает, что ошибся.
Обознался
..
Ничего не подумаю, просто улыбнусь, поздоровуюсь и пойду дальше.
А если вы видетись каждый день, даже не зная имен друг-друга, это наверное уже даже и неприлично не здороваться.
"Чё надо-то???"
Видимо он видел меня по телевизору.
Вера Сахарова
Желает здоровья, и у него хорошее настроение
То что он ошибся (со всеми бывает)... Ну а если каждый день....То он наверное немного на голову больной... Или всётаки путает с кемто...
обознался
По- моему если незнакомый человек желает тебе каждый день здоровья, это замечательно.
я оч общительный чел и в меру известный в моем городе!со мной это постоянно!!!!поначалу думаешь де я его видела или общалась!а потом забиваю и в шуточной форме узнаю кто это:)
Вежлевый человек!
ничего, тоже поздороваюсь
Aigerim Tuleshova
У меня такая работа, что я ничего не подумаю. Со мной так здороваются, а я просто отвечаю.
что он хочет познакомиться ближе
Карина Ким
такое часто бывает, и вообще, а вдгуд он так со всеми здоровается?! или.. Ты узнаешь себя в зеркале??? значит все нормуль!!!
Yana Lunika
у меня была такая ситуация,видимо он обознался...
***бестия ***
он тебя знает, это ты его не знаешь. Если здоровается значит уважет, это же хорошо. У меня такое каждый день, всех то не запомнишь.
Я просто поздороваюсь в ответ и не буду себя грузить проблемами. Улыбка еще никому никогда не вредила
обознался... или хотел бы быть с тобой знаком...
Ольга Кирина
S kazdym sluchaetsja,nu s kem kem to sputal,oboznalsja chelowek,nu esli konechno posle togo kogda wy poworachiwaetes k nemu lizom,on ne goworit tipa Izwinite,ja was sputal,to mozet byt kakoj nibud sumaschedschij,kto ego znaet.
Настя Мищенко
может где-то встречались....обязательно улыбнусь в ответ
ничего не подумаю, тоже поздороваюсь в ответ...
Поинтересуйся, где вы могли встречаться.
У нас к сожалению такой минталитет. Так уж принято что незнакомые люди друг с другом не здороваются, однако если взять европейские страны или америку там большинство людей если ловят чей то взгляд - улыбаются. Сначала становится как то не посебе - че они все улыбаются тебе? но потом пониаешь - что это просто безмолвное "здрасти" и что то вроде пожелания удачи. ну а в томвем случае, если человек здоровается каждый день - значит он знает тебя или ХОЧЕТ узнать
Наталья Лось
Ну не знаю...Можт просто хочет с вами познакомиться??? Или вы уже знакомы...
если каждый день, то ты ему понравилась! а у со мной постоянно кто-то здоровается(я живу в маленьком городе), а я в силу своего зрения могу считать, что не знаю их. Но на всякий случай тоже здоровуюсь))
@k@ @e@
смотря какая ситуация,если это уборщица офиса,например,или охранник,то из вежливости наверня-ка.
либо обознался либо вы знакомы,но ты забыла его
"Мы знакомы?"
Анна Михалева
Каждый день один и то же? Так это уже знакомый получается,если видела его больше 1 раза...
Может и здоровается, потому что каждый день видетесь. Это нормально, это как соседи. Поздоровайся в ответ и улыбнись, и будет хорошее настроение.
Со мною такие ситуации почти каждый день случаютя!!! Скажи ему тоже привет, а потом весь день ходи и думай, где ты его видела!!! :-)
я бы не думала, а спросила