Мода

Ребят, что Вы скажете по этой ситуации?

Привет Всем... Надеюсь Вы мне поможете советом)
Я красивая высокая девушка. По крайней мере все так говорят. Сама на этом не циклюсь и сквозь эту призму людей никогда не оцениваю. Все на улице обращают на меня внимание. Я красиво и дорого одеваюсь. Не подумайте, что я зазнайка, совсем нет... Говорю лишь о том, чтобы Вы поняли суть проблемы... А проблема в том, что я одинока... Мне 25 лет... И пока я одна ( За другими как-то ухаживают мужчины, знакомятся, а со мной очень редко ( Хотя постоянно делают комплименты. На работе тоже славлюсь первой красавицей))))) Даже посмотришь в интернете, к девченкам как-то в друзья постоянно добавляются, а ко мне также редко ( Да, я стеснительная, сама боюсь первая инициативу проявлять, но, если ко мне подойдут, даже, если мне человек не понравится, никогда не откажу в грубой форме... Сразу скажу, что я и человек очень добрый и общительный. Не курю и не пью. Когда, я стараюсь инициативу проявить, меня как опасается. Например, вижу, что мужчина смотрит, я на него смотрю, улыбнусь, а он отварачивается. Как это понять? Может Вы что-то подскажите, как поступить в этой ситуации? Только не надо гооврить, что очередная стерва и прочее. Рассказала ситуацию как есть. Кому надо фото, вышлю в личку
М:
Маха :)
Валерия, выше абсолютно правильно ответили: идите туда, где люди не зажаты, и более естественны. Это туризм, или спорт, ИМХО там люди и более честные, и отношения другие. В сети есть много тусовок для любителей туризма, бега, лыж, волейбола, и тд, найдите такой сайт, пообщайтесь с людьми, и вливайтесь! Даже просто, начните бегать по утрам: познакомитесь с интересными людьми. Есть также "ролевые игры", на природе, это ниразу не глупость: есть очень умные и серьезные люди, кто этим увлекается. Почему не попробовать?
Uulgiza Jekshenbekova
Лучший ответ
Это инстинктивное.
Рядом с девушкой высшего сорта, да еще хорошо одетой, мужчина чувствует себя неуверенно, он страдает комплексами и опасается проблем.
Вам нужен настоящий мужчина, уверенный в себе и без материальных и физических проблем.
И который не будет комплексовать от одной только мысли...
Сядьте, немного подумайте где такие ходят. (только не клуб! )
И вам потребуется немного смелости и общительности.
Можно попробовать турпоходы на воде или с некоторым экстримом. туда вообще другие люди ходят - поприличнее и поумнее.
Маха :) Здесь понимаете еще какая ситуация... Я сама из нищей семьи, на все себе сама зарабатываю ( Грубо говоря, мой внешний вид пыль в глаза
может вы необъективно к себе относитесь? это бывает
Маха :) в плане?
если вы действительно очень красивы, то большинство мужчин это отпугивает- бояться не соответствовать или бояться что у вас огромные запросы
... Мизронова
Маха :) Ой, Ник, таких как сверху почитаешь ответчиков, уже сомневаться начнешь...
Если вы красивая, милая, модная девушка, а у вас нету парня, то может пора перестать верить маме, что вы красивая, милая и модная?

Ну вот честное слово. Всех послушать- все идеальные, а парни-козлы не обращают внимания.
Маха :) причем здесь моя мама? Вы внимательно прочитайте. Тем более, я могу Вам выслать фото