Мода
Навеяло... Мужчины отсталые создания?
Посмотрела новости по первому каналу, что предлагают носить мужчинам дизайнеры одежды, кутюрье.. . Розовые брюки, юбки... В прошлом веке женщины надели на себя брюки галстуки, рубашки, и только спустя 100 лет мужчины начали примерять на себя женскую одежду. Ну и чо они такие отсталые а?
Нет не то чтобы совсем да--просто ЛЕНИВЫЕ!! ! Ну ты прикинь ведь этож надо кудато идти и все что ты перечислила примерить, да еще подобрать размер, цвет, фасон!!!! Так какой мужик туда пойдет-А ???
во что бы не одевались мужчины---женщины, считая себя вечно обделенными всегда в ту одёжку обрядятся!! ! (типа, равноправия хочут!)
Большинство из нас консервативны, да и народ наш не дорос до новых веяний моды, начнёшь выделятся сразу ярлык педорастический клеят .
Ну, вообщет это мы у них юбки сперли и до сих пор носим, та что об отсталости я бы поспорила)
А в наших селеньях, к сожалению, в основном гопота есть (
А в наших селеньях, к сожалению, в основном гопота есть (
Насчет того, что они перестали носить юбки 300 лет назад - да. А при чем тут розовый цвет? Он всегда был мужским и только в настоящее время стал почему то нарицательным. Лично я ношу юбки всю жизнь, но только потому, что это действительно удобная, а летом еще и полезная одежда. Мужская мода непонятно с какого перпугу вдруг стала настолько консервативной, что дошло до откровенного маразма в советские годы. Сейчас то, слава Богу, многие вещи возвращаются в мужской гардероб. О ношении женской одежды речи вообще не может идти, так как вся женская одежда - бывшая мужская.
ой) как приятно что в русских селеньях




ну и смотри на них дальше, раз тебе такие нравятся, яблоня от яблони недалеко падает
Скорее у женщин в головах бардак нежели у мужчин
Похожие вопросы
- Как вам сапоги? Это действительно будет модно предстоящей зимой, или я безнадежно отстала от моды?)
- я проснулся и понял что отстал от моды....
- Навеяло парадами в ТДВ - почему мужчины не умеют одеваться, то Ванек какой то деревенский в абибасе, другой в секонд
- почему блондинок до сих пор считают какими-то отсталыми, я вот знаю много тупых брюнеток
- Если я себе куплю юбку в клетку, я не буду выглядеть отсталой от моды?
- если у девушки из джинсов торчат стринги на пол спины, это модно? или я просто отстал от моды?
- я отстала от жизни,скажите мне кто такие тинейджеры?
- а вапще, чё щаз модно, а то совсем от жизни отстала=)
- Я отстал от моды совсем что ли? (внутри)
- девчонки, помогите... что то я совсем отстала от жизни, я ношу только стринги и шортики