Мода

Навеяло... Мужчины отсталые создания?

Посмотрела новости по первому каналу, что предлагают носить мужчинам дизайнеры одежды, кутюрье.. . Розовые брюки, юбки... В прошлом веке женщины надели на себя брюки галстуки, рубашки, и только спустя 100 лет мужчины начали примерять на себя женскую одежду. Ну и чо они такие отсталые а?
Нет не то чтобы совсем да--просто ЛЕНИВЫЕ!! ! Ну ты прикинь ведь этож надо кудато идти и все что ты перечислила примерить, да еще подобрать размер, цвет, фасон!!!! Так какой мужик туда пойдет-А ???
Валентина Амерханова
Лучший ответ
во что бы не одевались мужчины---женщины, считая себя вечно обделенными всегда в ту одёжку обрядятся!! ! (типа, равноправия хочут!)
Большинство из нас консервативны, да и народ наш не дорос до новых веяний моды, начнёшь выделятся сразу ярлык педорастический клеят .
Анюта Черная
Ну, вообщет это мы у них юбки сперли и до сих пор носим, та что об отсталости я бы поспорила)
А в наших селеньях, к сожалению, в основном гопота есть (
Тоня Крутова
Насчет того, что они перестали носить юбки 300 лет назад - да. А при чем тут розовый цвет? Он всегда был мужским и только в настоящее время стал почему то нарицательным. Лично я ношу юбки всю жизнь, но только потому, что это действительно удобная, а летом еще и полезная одежда. Мужская мода непонятно с какого перпугу вдруг стала настолько консервативной, что дошло до откровенного маразма в советские годы. Сейчас то, слава Богу, многие вещи возвращаются в мужской гардероб. О ношении женской одежды речи вообще не может идти, так как вся женская одежда - бывшая мужская.
ой) как приятно что в русских селеньях

Ничья
ну и смотри на них дальше, раз тебе такие нравятся, яблоня от яблони недалеко падает
Скорее у женщин в головах бардак нежели у мужчин