Мода

Какой фирмы помадой вы пользуетесь?

Вика Вакал
А это зависит от настроения, погоды, образа, в котором я нахожусь. L'Oreal - помада-крем № 203 - загадочно-розовая с перламутром; Мэйбелин - вотер шайн № 104, сочная такая ягода; L'Oreal - особая № 305 (любимая у Летисии Каста) ; ежели - вамп, то это к Диору и Шанель. Помада вообще должна быть дорогих и проверенных фирм, потому что бесконечные высыпания, раздражения, герпесы без повода, аллергические реакции - это результат никому не известных производителей, которые пользуются только химическими соединениями - солями, как правило, тяжёлых металлов. И резульат, как говорится, на лице. Поэтому только мировой производитель с неподмоченной репутацией.
Гульден Серикбаева
Лучший ответ
ненавижу помады- все сушат! а вот блески обажаю! лучшие- диор кисс и эсте лаудер
Помадой не пользуюсьА вот блеск у меня Guerlen "Kiss Kiss"!
Jessika Kiss
Не пользуюсь
Ольга Т.
Mary Kay
Алена Гегель
Lancôme -Fever Schine
mary kay
Много всяких перепробывала. Остановилась на "AVON"( из самой дорогой серии) . Не сушит губы, долго держится и богатая политра цветов.
estee lauder pupa
мне сильно нравиться блеск ланком :))))
Assel Mushagaliyeva
А я пользуюсь Maxfactor Lipfinity. По мне, это очень удобно - утром нанес на губы и до конца дня забыла о губах, если только что-нибудь очень-очень масляное или жирное не съешь. Мне не нравится когда после каждого перекуса остается только контур на губах и на чашках помада смотрится отвратительно.. .
Еще когда целуешься - то никого не пачкаешь, меньше парни нервничают! Я свою помаду называею "автоэмаль для губ"!
avon и oriflame
POMADOJ NE POL'ZYUS'! A VOOBCHE BEGUNE OCHEN' XOROSHAJA KOSMETIKA!
Мэйбелин
только bourjois!!!
Лиза Шпак