Мода

Поможите выбрать сумке?

Привет, странная проблемма, не так ли? Мне 14 лет и недавно я понял что с портфелями ходят от силы 2-3 человека в классе. Нужна сумка. Что посоветуете?
слушай.. . я так же думал, что сумка круче, что с рюкзаком никто не ходит, только ботаны.. . что я сделал. . пошел и купил себе сумку, в итоге заработал сколиоз, потому что осанка в 14 лет еще не сформировалась и скелет не окреп, уменьшил свое пространство в сумке, потому что в рюкзак помещается больше и приходилось ходить с пакетом.. . по моему чувак с рюкзаком смотрится круче, чем чувак с пакетом.. . Закончил школу, ходил на гимнастику, лечил свой сколиоз, так как в школе сидел как попало, за осанкой не следишь и сумка еще больше ее подпортила.. . В колледже купил себе рюкзак и ношу его с удовольствием, каким я был дураком, что смотрел на всех! Главное твое здоровье, так что смени рюкзак, купи более стильный, чем есть сейчас, если он тебе поднадоел, а сумку купишь потом, когда не нужно будет таскать столько книг и сменку в школу)
Надежда Иванова
Лучший ответ
Моему ребенку 16, в 11-ый класс идет. Ходит в школу с шикарным джинсовым рюкзаком, весь класс завидует.
Не повторяй за другими, это путь в никуда...)
Anna Flemming
лучше купи красивый рюкзак))
вот отличная сумка http://www.wildberries.ru/catalog/1043554/detail.aspx?group_cod_1s=114
хотел сделать своей подарок, переходили все рынки и магазины, ничего толкового не нашли, а потом наткнулись на этот сайт.
__
__Izabella __
999 Лейсан
Посоветую новый рюкзак)
Yna Yas
Смысл быть такими как все? Сумки давно не в моде, тренд сезона-рюкзаки:)
портфель это Swag, отличный вариант и очень крутой на фото заказать можно по ссылке на фото