Мода

Как выбрать сумку для путешествий? Для меня и моего сына, ему 9.

А что это какие то особенные сумки нужны?
Я думаю ребенку без разницы будет в какой сумке находятся его вещи, ну если вам действительно это нужно то посмотрите здесь https://zuca.ru/
Там есть для детей и взрослых, попробуйте, вдруг найдёте что нибудь подходящее
Людочка Мацык
Лучший ответ
чемодан на колесиках. тяжести то по любасу носить нельзя. никому. и чемодан должен быть из текстиля, ни в коем случае не пластик, который может лопнуть при падении
Вера Кочелова
вам чемодан а сыну рюкзак
Abdumalik Hurshida
одну большую баул и кней небольшую тлежку на калёсах там будут ваши оснавные пречендалы с сыном и два рюбзака если в любой точке мира вы захотите по туристичеть пожалуйста вы в гостинеце баул оставлеете а в свай рибзак и рюбзак сына -накладываете-паходные вещи и гудбай май лаф
Сыну рюкзак однозначно: мой с начальной школы до 17 лет уже носит рюкзаки везде. Удобно, практично и у молодежи они сейчас в ТОПе.
Брали вот тут южнокорейский бренд из канава - вообще не снашивается: http://www.elfir.ru/category/
Вам, конечно, нужно что-то другой: мы нашли в Декатлоне сумку вместительную, у которой есть колесики, выдвижная ручка и (!) лямки! Устала одна часть тела носить/возить, используй другую. Идеально. Потратили на нее около 3 тыс. руб.
Удачи!
Сам недавно купил себе рюкзак для походов. Покупал в интернете, ибо в магазинах одна фигня, а там где я нашел, очень большой выбор. У них даже производство свое, так что советую покупать тебе в интернете. Если не хочешь искать сайты, то советую вот этот сайт, сам там заказывал https://sumkiplus.ru/ . Для сына там тоже точно найдешь, как ранее сказал выбор огромный, и не только сумок.