Мода

Какую сумку выбрать?

Иду в 7 класс, рюкзаки уже надоели, хочу сумку качественную, прочную, ну и что бы модная была, как никак)
Если можно, фоточки пришлите, буду благодарна
По типу этой, что ниже
Есть довольно вместительные сумки, которые можно носить в руке, через плечо и даже как рюкзак.. Наверное, вам лучше искать такую, а не из тех, что вы нам показали.
Екатерина Ворончихина-Шабурова
Лучший ответ
для 7 класса не подходит, если только для учительницы
Вера Покшанс
Нафига тебе в школу такая сумка? Это для деловых, работающих женщин. Ищи себе наплечную сумку, спортивного типа. Чтобы на плечо закинула и пошла.
Сумка по возрасту для твоей мамы подойдет больше
Д*
Дина ********
Ни}{уя, у нас с Prada только директриса ходила. В ней наверно деньги за три года псевдокапремонта.
Елена Еськова
Ну тогда сумку типа Briefcase, но уж не скучную для 7-го класса. На твоей фото - сумка 40-летней тети
Danara *****
эта сумка для учителя.
Лучше портфель. Можно найти наподобие кожаной сумки.
Nazbiike Jusupova
Екатерина Александровна А где продается рюкзак на 1 фото? Хороший такой
Какой выбор сумок, рюкзачков для вашего возраста на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
а если рюкзаки кожзам? вот такой например? посмотри на сайте кари, у них и сумки есть интересные и рюкзаки. и цены недорогие в сравнении с другими.