Мода

Какой тональник очень хорошо замазывает, ложится без разводов, при этом его не видно на лице?

Я считаю что тональник просто надо очень тщательно подбирать к цвету кожи, и не размазывать его по лицу, а как бы вбивать спонжиком в кожу, так он ложится лучше
Марина Цветова
Лучший ответ
ya tebe uzhe otvetila))))) poprobui, seriezno. a kak eto ,kogda lozhitsya razvodami?? ty prosto, mozhet ploho nanosish???.a voobsche ya polzuyus snachala bazoi, a potom tonalnogo nemnogo , sponzhikom spetsialnym nanoshu.
Сходи пару раз в солярий и не нужен тебе будет тонак.
Дрим матт мусс от Мэйбелин. На самом деле самая реальная вещь, очень советую
А мне нравится Mary Kay, наношу его как основу, т.к. замазывает все идеально, а сверху очень тоненьким слоем Maybeline Дрим Мат Мусс (матирует отлично), и весь день кожа выглядит идеально и нигде ничего не блестит. А вообще это индивидуально очень....
Perfict Touch ot YvesSaintLaurent
ну я думаю если есть проблемы с кожей не дай бог конечно то виши, а если нет то наверное как у меня Chanel.
Данара....
смотрела передачу "Экспертиза", судя по результатам их тестов - самая качественная (хорошо замазывает, ложится без разводов, незаметна и не скатывается) тон фирмы Виши (по англ. кажется "Veshy").
Никакой не Мэйбилин. У меня был такой! Лучше Виши Норма Теинт. Ложится словно вторая кожа. Поверь мне и попробуй. Ты останешься довольна!!!
Валентинка Я
VICHY creme satinee (есть 3 оттенка)уже несколько лет пользуюсь только им мои подруги тоже на него подсели после того, как у меня попробовали :))продается только в аптеках стоит где-то 500-600р. (в СПб
Mary Kay
Ирина Атурина
Есть Мэйбилин!!! крем-пудра
мне нра револайн
http://www.marykay.ru/production/catalog3/part1/

Обращайтесь за помощью
Светлана С