Мода

Нужен тональник. Моя тональная основа заканчивается. Какой взять на замену?

Liza Braer
Тональным кремом Dermacol довольна на 100%. Покупала сначала на пробу, т. к. рекламе несовсем верила, куппила и поняла, что остановлюсь именно на этом тональнике,
ведь он действительно закрывает все потребности. Очень хорошо маскирует недостатки кожи: буть то акне, или шрамы, или что-то ещё. Более того, отдаю ему предпочтение,
потому что он гипоаллергенен, то есть подходит абсолютно всем. Дермакол стойко держится на коже примерно в течении 10 часов, что я вляется для меня великолепным результатом.
Ещё очень сильно порадовало то, что на коже он почти не заметен. Короче, советую. Меня уж точно впечатлил.
Elena Cojocar
Лучший ответ
Мне Chanel Velvet очень нравится, но всё индивидуально. У меня хорошая кожа, поэтому я люблю такие вот лёгкие флюиды с матовым бархатным финишем. Этот тональник выравнивает тон кожи и маскирует мелкие недостатки, при этом незаметен на коже и совсем не чувствуется, очень хорошо держится и очень надолго его хватает. Для меня он лучший, хотя я перепробовала многие. Но если у вас проблемная кожа, то он вам не подойдёт, потому что маскирующая способность у него не настолько сильная, чтобы скрывать явные недостатки. Однако, есть у Chanel какой-то тональник, который и маскирует превосходно, и выглядит естественно. Были у меня когда-то проблемы с кожей, и он творил чудеса, без него я бы не смогла на улицу выходить. Но вот как он называется не помню. Можно спросить у консультанта, какие у них есть тональники плотные.
Мария Левина
нравится тональник из серии Либридерм (зеленая серия для проблемной кожи)
Светлана Бакланова Да, хороший, мало того, что придает тон, так еще и помогает с жирной кожей.
Классные тональные средства от Coverderm! Рекомендую! Я здесь беру: http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Ton-i-osnova/
777 Nika 777
Dermacol-хороший тональный крем стойкий . К тому же очень хорошо маскирует недостатки на лице.