Мода

Как подбирается оттенок тональника, маскирующего карандаша, пудры?

Beauty Baby
тональный крем нужно подбирать на оттенок светлее, чем твоя кожа. потому что темный тон через пару часов собирается в складках и выглядит вульгарно. так что если хочется выглядить загорелой лучше воспользоваться рассыпчатой бронзирующей пудрой.попроси помощи у визажиста-консультанта в магазине, посмотри на макияж, который они тебе сделают при дневном свете. Пудру, маскирующий карандаш лучше выбирать такого же оттенка, как и тональный крем. Важно учитывать особенности кожи. Для жирной - тональный крем маскирующий блеск, для сухой - питательный, для увядающей - лифтинг и т.д. Также тональные кремы отличаются по "прозрачности" (термин coverage). Легкие, прозрачные - флюид (но они не маскируют сильные недостатки). Самые стойкие маскируют и круги под глазами, и акне - все!!! Я люблю Lancome Color ID, Лореаль "непобедимый", Живанши MAT MAT флюидУдачи !
Ж*
Жулдызайка ******
Лучший ответ
Только при дневном свете..Он самый безпощадный но и самый верный...С тестеров взять понемножку нв каждый палец и выйти из магазина на дневной свет и пробовать
Polina Lanin
пробывать на внутренней стороне руки или лбу
Вера Гончар
При разработке-ТАК,а по жизни-синяки маскирует желтый и розовый тон, цвет должен быть чуть светлее тона кожи.
Тот Самый :d
Только на чистое лицо, без маскирующих средств и автозагара, прямо на лицо и пробуй!
Пробуй тон на подчелюстной линии лица, на лето лучше покупать легкий флюид с эффектом автозагара. Корректор-на тон светлее тонального крема со светоотражающими частицами. Пудра лучше рассыпчатая в тон тональника или на тон темнее.