Мода

Какое платье заказать на выпускной (9класс)

Никакое из этих. Эти платья для девушек постарше
Настюша Гасимова
Лучший ответ
Первое мне нравиться. такое легкое и интересное, больше всего подходят к твоему возрасту.
Kiran Business
Ух-ты все платья очень красивы. Сама в этом году буду заканчивать 9 класс) Поэтому подойду к вопросу серьёзно. Нам лишь 15-16 лет и для следовательно подойдут прекрасно и короткое красивое платье. Хоть длинные платья красивы и женственны, но они для девушек постарше нас. Я лично в 11 класс не собираюсь. А там выпускной хочу). И танцевать хочу. Девушки в конце 9 класса будут танцевать с парнями на выпускном. И подумай сама, как не удобно тебе будет в длинном. А вот короткое это вполне и женственно и игриво, да и удобно плюс.)) Так, что выбери такое, которое будеть не только прекрасно смотреться, но и удобно сидеть)) Да и в конце концов ещё до этого даликоооо)
*aknur *
белое, в пол, прям нежность. 2 или 4
если из этих двух, то - фиолетовое. А так оба слишком длинные. Танцевать, ходить не удобно, на подол наступят.
красное очень красивое
Заказывать платье на выпускной 9-ого класса? !
Ладно 11 класс, а в 9-ом зачем? ! Одень простое платье, а в 11-ом уже закажешь какое-нибудь шикарное в пол, да еще если с открытой спиной, вообще красота.
Rita Bugakova
Мне кажется, что тебе не пойдут такие платья. Они не для твоего возраста. Лучше купи платье покороче, покажи всем красивые ножки и т. т. :)
1 или 3
Да, 9 класс тебе больше подойдут коротенькие пышные платья. И вообще, ты слишком рано или поздно задумалась о выпускном..