Мода
А вам нравяться тупоносые, с толстым коблуком "новомодные" туфли?
Сегодня была в магазине, смотрела, пробовала такие туфли, , не первый раз уже, и всё равно купила как всегда остронносенькие...
я никогда не следила, не слежу и не собираюсь следить и гнаться за модой. каждый день вижу на улицах, в магазинах, на работе этих насчастных женщин, которые все как одна ходят в этих шортиках с огромными задницами, цепляют на себя какие-то нелепые широкие ремни при отсутсвиии талии, а самое плачевное зрелище - это тетеньки за 50, одевающиеся в то, что 16-лтние постесняются напялить. Это я все к тому, что если ТАКИЕ туфли кому-то идут, то ради бога! но зачем слепо скупать их, если ты в них как подстреленная смотришься?
Лично мне нравятся УДОБНЫЕ туфли. Изыски "кутюрье" мне по барабану! )
помню привыкала к остроносым....теперь будем отвыкать....
Нет, они мало кому идут.
Себе таких пока не купила, но довольно многим очень идёт, хорошо на ноге смотрится.
мне не нра...
МНЕ нравится современные тенденции в обуви...ведь в низ намного удобнее чем в остроносых!!!!
смотрится симпатично, но идут не каждому....остроносые - классика)) а вообще носить надо, что нравится, а то до дома не дойдешь в модных туфлях....модные ведь!!!)))!!!
пне нравтся... они убобнее...
Мне нравятся!!! по началу не очень, но ведь надо просто одни купить, а потом понравятся! Мне сразу остроносые не нравились, смеялась с них, а теперь вот тоже отвыкнуть не возможно! : )))
ага очень гораздо удобнее чем с острыми мысами и на шпильке, и нога в них меньше кажется (для тех у кого большой размер) )))
Лично я всегда в остроносых.. но бывает, что фото делаю в тупых.. Вспомни 40е годы. Они и там были в моде. А что толку? Дрянь и только.. Чем тоньше и изящней носик, тем умнее выглядишь.. )) Целую..
мне нравятся, удобные они
Мне такие нравятся:
http://molotok.ru/catalog/lot/14448735/?
Они и ноги зрительно удлинняют, и силуэт изящный создают. . и ноги стройнее выглядят, и ходить удобно!