Мода
что мне надеть?у меня проблемка
Проблемка это красные дни. Что мне одеть? сЕйчас модно если я одену вильветовые штаны закатаю их до колена .одену гольфы в сеточку(черные)и туфли с ремешеком через ногу. Как думаете нормуль?
толи ты описывать не умеешь про вельвет с сеткой толи у тебя вообще отсутсвует чувство стиля....
честно говоря, не представляю себе вельвет в закатанном виде! Это же очень объёмно! идея с короткими штанишками и всем остальным замечательна, только не вельвет!
вот у некоторых голова на тряпках повернута.
ээээээээ это шутка???.Нет это не то что не модно,это....у меня слов нет...
конечно нормуль еще какой!!! а вообще не надо париться..главное чтобы удобно было и чувствовать себя при этом хорошо...а не ходить и париться блин а штаны-то у меня светлые,а что если и т.д.
Да уж, кто-нибудь прививал этой молодёжи высокий вкус? Вернее вообще вкус? Будь я на месте мужчины, я б на "это" вообще не посмотрела даже, а тем более , извините, не захотела... И возраст не всчёт! Это уже женщиной не назовёшь, клоунство какое-то!!! Да ещё и вельвет закатать!!! А что при закатанных штанах тампон не протечёт 100% ? ( Извините за приямолинейность) Я в шоке, модные вы наши....
А почему красные дни стали проблемой? Штаны чтоль белые? Тампон и в путь:) Нормуль конечно:)
Кошмар!!
ну кстати черные гольфы (даже сеточка) не со всякими штанами будут смотреться...Смотря какого цвета штаны...Главное чтобы не светлые..
а по-моему вельветовые штаны не в моде))А вот красные ЭТИ дни-это на самом деле проблема)))
Ээээ... Как бы помягче сказать... Но это ужасно... Одень одень шорты (до колена которые) и не вельветовые а обычные. В закатанный штанах, извени, по городу никто не ходит, если только не пляж. И то на пляже не в вильвете...
супер!
Одевай то что тебе нравится и не мучайся. Оденься встань перед зеркальцом, покрутись, посмотрись, если нормально, то вперед....)))
думаю, да!...=)) только если штаны не светлые....а так всё в порядке...вообще сууупер =))
Да.Пришли мне фотку своих черных туфлей с ремешком.