Мода

Какие летние мужские кроссовки купить, чтоб ноги не потели.

__
__Viktoriya __
Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Екатерина Бурыкина
Лучший ответ
Купи сандалии или любую открытую обувь
Мокасины
Казима Хегай
Кросы - это обувь для занятий спортом .

Повседневная носка их - один из признаков быдла.
Tatjana Babaev
На лето лучше текстильные кеды
сеточкой
Что бы не было проблем с ногами летом, нужно покупать качественную обувь, фирменную. И летом не обязательно носить кроссовки, мокасины тоже хороший вариант.
А вообще посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/1.2365.5.Grand%20Gudini. Тут и кроссовки есть, и мокасины и другая обувь.
Sabina Gukova
Добрый день! натуральные. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
У вас причина потливости может быть вовсе не в обуви. Могу посоветовать то, чем пользуюсь сама. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.