Мода
Можно ли надеть в офис?!
Вчера купила сарафан в белый горошек на черном фоне. Длина чуть ниже колена, подол обшит кружевной тесьмой и к низу подкладки пришит гипюр. Естественно он длинее основной юбки и придает пышность. Сама юбка немного клешенная. Все это выглядит очень мило и симпотично, а главное мне идет! Но я вот теперь не знаю, можно ли его надеть на работу в офис? Не будет ли это выглядеть слишком нарядно, празднично и т.д., в общем - не к месту ?! Форма одежды у нас в общем-то свободная. А стиль сарафана я бы скорее определила как модная классика. Как Вы думаете?
Нам такое не разрешали.
сарафан, мне кажется, сейчас будет выглядеть слишком по-летнему и от этого еще более легкомысленно
Если Вы больше сидите, чем ходите в офисе, то почему бы и нет ?
конечно можно, тем более если форма одежды свободная!!!! а красивой быть в офисе никто не запрещал!!!!
Можно и нужно!
Можно. Лето ведь почти на дворе. А летом можно все, что хочешь. Главное, чтобы нигде ничего не вываливалось
походу ты просто хотела похвастаться! ! ))))
Kone4no odevaite, tem bolee, 4to u vas eto razresheno, t.e. net opredelennoi formi- mojet nekotorie i sdelaiut vozmushennii vid(skoree vsego jenshini, esli s vami rabotaiut)kak eto vi takaia krasivaia prishli:)No ne obrasheaite vnimania!Naslajdaitesi osoznaniem sobstvennoi krasoti!!!:)
Нужно!!!
А почему бы и не одеть??!! оно же не смотриться вульгарно или извращенно!!!! если оно смотриться миленько, то стопудово можно одеть!!!!
Если хочется, то можно. А если спросят, почему так вырядилась, можно соврать, что вечером свидание.
я бы надела!!!, эта вся офисная чопорность в такую погоду так не к стати!! ! А такое разнообразие очень даже поднимает настроение %)))
Одевай! В первый день поймёшь, стоит ли носить на работу и дальше, зато будешь весь день вся такая красивая!!!
да можно
Конечно можно, тем более что сейчас лето и таково плана сарафанчики очень модные!
Ты можешь одеть все что тебе нравится главное что бы это было стильно и красиво!!!!
Можно конечно