Мода
что попросить на день рождения?
я не знаю всей ситуации (финансовых возможностей, возраста именинницы и ее желаний) , но я бы по интересам попросила. скажем, книгу какую-нибудь. ну или что-то связанное с моими увлечениями, скажем, пневматическую винтовку или игровую консоль, настолку или еще что. глупо просить айфон или планшет, это есть у каждого и через какое-то время это выйдет из моды (у самой простенький андроид 2011 года, мне его хватает и музыку послушать и интернет поюзать, и камера там более-менее, а больше и не нужно, зачем тогда переплачивать?) . уж если совсем нет вариантов, попроси денег и купи на них что-нибудь нужное. одежду, например.
Ума, мой друг!
Все остальное купишь. Причем, денег хватит.
Что душе угодно...
Деньги
Цветочек аленькай.
зависит от финансовых возможностей и твоих желаний. мы ведь не знает что ты хочешь. вот если бы ты хотя бы пример привела, а мы бы уже выбирали и то, исключительно по своему смотрению
Попроси украшеньку или поход по магазинам. Можите купить не одежду, а скажем, туалетную водичку или немножко косметики.
Ну, можно попрость фотосессию у фотогрофа.
Много чего. Мне в свои 12 интересно это. Животных много, комп, ноут, вещи, можно считать что плеер не нужен, т. к есть классный телефон (Samsung galaxy S4)на фиг iPhone
Думаю может ipad mini?
планшет есть, но он... вообщем не совсем мой
фотоаппарат есть
что попросить?
И кстати, если вы захотите предложить мебель в комнату, то недавно был ремонт, так что и мебель новая
Думаю может ipad mini?
фотоаппарат есть
что попросить?
Много денег.
Денег