Мода
Подо что можно одеть накладной воротничок?
Накладные воротники: с чем носить этот модный аксессуар? Стилисты предлагают не стесняться, используя эту деталь в самых неожиданных вариантах одежды. Это могут быть не только блузы и платья, но и сарафаны, топы, шерстяные свитера, джемперы. Выбирая накладные воротники и то, с чем их носить, обрати внимание на вещи, которые у тебя давно висят в шкафу без дела. С помощью таких воротничков многие из них обретут вторую жизнь. С чем носить накладные воротники, как не с деловой одеждой? Белый воротничок а-ля Питер Пен освежит строгий костюм, привнесет в образ женственные нотки. Учитывая, что таких воротников, различных по фактуре и декору, может быть в твоем гардеробе несколько, ты будешь каждый раз выглядеть по-новому. Если ты решила дополнить накладным воротничком платье для коктейля, то выбирай однотонную модель в цвет платью или контрастную. В данном случае будут не слишком уместны воротники с обилием декора или слишком вычурные, ведь акцент делается на коктейльное кольцо крупных размеров. О том, как выбрать этот модный аксессуар. Маленькое черное платье приобретет неповторимый вид, если его дополнить воротником золотистых, серебристых или белых оттенков. Потрясающе будет выглядеть воротник из металла или украшенный стразами, жемчугом, блестками
на любое платье без воротника

Света Литвинова
вариантов полно, была бы фантазия
Выбросьте его, это дурной тон.
Натали Ice Cream
без вас разберусь
Под любое однотонное платье, желательно, тёмного цвета. Хорошие кружевные вязаные воротнички можно недорого здесь ipsum-shop.ru/category/kruzhevnye-vorotniki/ купить. Мне очень понравился ассортимент и наличие скидок. Оперативная доставка в любой город России тоже является огромным плюсом.