Мода
Что можно модненького сделать с джинсами?
Светлыми, на которых капли голубой краски
На этих каплях вышей что-нибудь нитками Мулине, цветочки, сердечки, угольнички! Все будут спрашивать, где купила и просить продать! Ни за что не продавай!
Подрать их!!!
Сшить сумку
расшить стеклярусом
Есть такие пояса с металлическими квадратиками или греугольничками,так вот подружка моего сына вынув их все от туда прикрепила себе на джинсы,тут как ваша фантазия сработает.И на юбки можно тоже..
а зачем еще что-то делать???
пожно купить искусственный жемчуг и рядом с этими капельками пришить или приклеить
порезать немного, немного покрасить... HAND MADE FOREVER!!!!
Sdelat` iz nix rvanie triapki, shah tak modno :)
не трогать их :)
пришей к ним черные кружева красиво
Мой друг упал с моего мотоцикла и довольно прикольно их порвал...ни у кого таких нет...
покрасить их в другой цвет, а потом сверху хлорки, получаются интересные разводы. А также можно нашить на джинсы что-нибудь, наклеить термо-наклейки, а если ничего не понравится, изорви
вооружиться наждачкой и вилкой! модные джинсы гарантированы!.)))
покрасить, сделать нашивку и идти на дискотеку
чем страшнее тем моднее
можно купить апликацию и спомощью утюга приклеить на пятна. сейчас очень много разных картинок или камешки приклеить.забыла как называються. короче клеяться на материал. аааа стразы. вот!
Сделать болше таких капель и заузить книзу. Будет оч стильно
в музей сдать
Порезать в области колена и нашить пайетки и апликацию! Боже, я хоть без ошибок написала-то....
бэрьош дрель и делаэш эю дирки потм мокаэш руку в краску любого цвета и делаэш отпечатки рук на штанинах
Подрезать их под бриджи или под капри, сделать в них дырки, купить прикольный ремешок - и готово! ; ))) Сейчас модно ещё сапоги высокие с капрями или бриджами одевать, как, я думаю, ты уже заметила. Так что бери ножницы и вперёд! ; )))
на что фантазии хватит
Постирать
иможно зделать заготовку ,трафарет с ресункам,надписью..ну всем чем угодно..и приклеить к джинсам,набрызгать балоном и снять трафарет,получается игриво
самое ...-снять их!