Мода
Помню меня обрызгала на улице
несущаяся машина, так неприятно, а с вами такое случалось?
Меня однажды 3 дня подряд обрызгивали :( И главное лужи то были чисто символические, мелкие, почти высохшие. Но по закону подлости машины проезжали именно так, что все остатки этих луж досыхали на мне :( Хорошо хоть всё это происходило недалеко от дома, и не пришлось по всему городу в грязном виде разгуливать !!!Ненавижу такие ситуации !!!Неужели, видя, что около лужи стоит человек, трудно сбросить скорость ???
приятного мало . одного даж выследил . но он цинично заявил - Пить меньше надо по утрам тем более.
Это помоему со всеми случалось. Неприятно, но не смертельно.
Ага!Так обидно было прям до слез!
противно. я орать на него так начинаю, что самой страшно. Типа ДА что б тебе стекла повываливались, Да чтоб тебе колеса попрокалывали, Да что б ты утром садясь за машину вместо витаминов пургена выпил, что б у него несварение и прочее прочее все вокруг натурально ржут не от того что я мокрая а от того что я его так нехорошо облаяла.
Ага!! ты б слышала мою триаду в адрес водителя!!! Но потом смешно стало. Народ вокруг ржал сперва над моим грязным видом, а потом оценил мой словарный запас и виртуозность , как я "обласкал2 водилу. хотя он давно уже уехал.)))
да и я как мокрая курица потом шла домой
Догнать-и плюнуть в лобовое стекло!Мало-но обидно.