Мода

А я люблю только узкие-преузкие джинсики.. а вы?

а у меня ноги кривые! ахахаха
Надежда Борисова
Лучший ответ
да я тоже люблю:)
я вообще люблю всё в обтяг!
представляю себя в узких-преузких джинсах:)))
Ва
Ваsя
а как ты потом из них вылезаешь? особенно если быстро надо?
********* **********
всегда считал таких самок в такой одежде тупыми...
Surayo Jz
обожаю скинни-джинс! ты не одинока :)
я тоже люблю, чквствую себя комфортно, если все в обтяжку.
это прикольно выглядит,но не на всех!кому то действительно здорово))))
Да, зимой особенно! Летом больше люблю юбочки!
Тока смотреть. Носить - лучше убейте. И себя тоже
А Мы не любим носить трусы! Любим представь свободу!
А И
очень вредно. нарушается кровообращение в органах малого таза, потом женских проблем не оберешься.
oh da!!!na to mi i Darji :-)
мне тоже нравятся... даже купила, тока в шкафу висят... не для моих ног))))))).... нет ничего лучше обтягивающих брюк для стройных ножек... шпильки и ты просто секси)
Я за узкие! В них походка даже как-то красивее становится. . Всё подчёркивается.. но увы, не каждая может такие одеть. Мне их так жалко
А я люблю широкие штаны и кеды!
)))-Naz Kraman-((((
слишком узкие джинсы мне лично не очень нравятся
Каждому как говориться своё!!! А вот тут человеку высказал, что только тупые носят узкие джинсы, интересно просто почему, как это он определил такую зависимость,...странноооо
а я Широкие
и я люблю, особенно если стринги под них еще золотве :) купить-ваще прелесть)))
L&
Lana & Svetlana
Наверное, тебе в них "нечего" носить!
узкие джинсы всегда актульны.особенно с сапогами...просто идеально
я тоже люблю, но не ношу... пятая точка не позволяет)))