Мода

			А я люблю только узкие-преузкие джинсики.. а вы?
а у меня ноги кривые! ахахаха

							да я тоже люблю:)

							я вообще люблю всё в обтяг!

							представляю себя в узких-преузких джинсах:)))

							а как ты потом из них вылезаешь? особенно если быстро надо?

							всегда считал таких самок в такой одежде тупыми...

							обожаю скинни-джинс! ты не одинока :)

							я тоже люблю, чквствую себя комфортно, если все в обтяжку.

							это прикольно выглядит,но не на всех!кому то действительно здорово))))

							Да, зимой особенно! Летом больше люблю юбочки!

							Тока смотреть. Носить - лучше убейте. И себя тоже

							А Мы не любим носить трусы! Любим представь свободу!

							очень вредно. нарушается кровообращение в органах малого таза, потом женских проблем не оберешься.

							oh da!!!na to mi i Darji :-)

							мне тоже нравятся... даже купила, тока в шкафу висят... не для моих ног))))))).... нет ничего лучше обтягивающих брюк для стройных ножек... шпильки и ты просто секси)

							Я за узкие! В них походка даже как-то красивее становится. . Всё подчёркивается.. но увы, не каждая может такие одеть. Мне их так жалко

							А я люблю широкие штаны и кеды!

							слишком узкие джинсы мне лично не очень нравятся

							Каждому как говориться своё!!! А вот тут человеку высказал, что только тупые носят узкие джинсы, интересно просто почему, как это он определил такую зависимость,...странноооо

							а я Широкие

							и я люблю, особенно если стринги под них еще золотве :) купить-ваще прелесть)))

							Наверное, тебе в них "нечего" носить!

							узкие джинсы всегда актульны.особенно с сапогами...просто идеально

							я тоже люблю, но не ношу... пятая точка не позволяет)))