Мода
Какой Модели телефон нравится вам???
Мне вот лично вот такой нравится:))))))))) Телефон Diamond Crypto Smartphone. Он инкрустирован вдоль и поперек бриллиантами - Diamond Crypto Smartphone усыпан 50 белыми и 10 синими бриллиантами, последние - самые дорогие. Телефон обладает достаточно стандартными техническими характеристиками, но абсолютно нестандартной «начинкой» и внешним видом. Все его части отлиты из чистой платины 950 пробы, все кнопки выполнены вручную из чистой платины с гравировкой, и есть еще многое, многое другое. Но самое главное - это то, что телефон способен шифровать передачу данных, то есть хозяин телефона может спокойно общаться по телефону и не бояться, что его разговор станет кому-то известен. Стоимость драгоценного смартфона $1.3 млн.
nokia 0000
сони эриксон
nokia n93i , nokia n 95....chisto vneshne nravitsia nokia 8800
мене Nokia N70 нравится,но никак не соберу денег,чтоб купить.
все равно какая модель, сейчас из любого телефона конфетка делаеться, когда на него наноситься аэрография и стразы сваровски!лично у меня самсунг
Нокиа N 95
мне нравится мой, потому что он розовый и со стразами!!!!
Мне нравится Samsung U600
только нокиа
Нокиа 7373! чисто женский аппарат.
у меня nokia n-70
нокиа нравятся из последних смартов...Покупаю 325 пинк)) ОПЯТЬ
Nokia 6085. не самая накрученная модель, но мне хватает(главное, что есть карта памяти, МР3 ,радио и блютус). Он очень удобный и надежный. Раскладушка! И оригинальная раскрасочка "под металл"
Nokia и Sony Ericsson-у самой такой!
самсунг и нокия
Мне нравится Моторола и Nokia ( черный)
Sony Ericsson рулит...
Sony Ericsson k750i
Самсунг и нокиа,самсунг лучше,остальное- дерьмо(говорю как профессионал)
Мне больше нравятся -мужчины))
обожаю LG такое доступное и удобное меню, вот жду очередную их новинку
А мне fly
сони эриксон самсунп нокиа.мотороллу - терпеть не могу
NOKIA 5300,a ещё соньки неплохие!