Мода

Какой Модели телефон нравится вам???

Мне вот лично вот такой нравится:))))))))) Телефон Diamond Crypto Smartphone. Он инкрустирован вдоль и поперек бриллиантами - Diamond Crypto Smartphone усыпан 50 белыми и 10 синими бриллиантами, последние - самые дорогие. Телефон обладает достаточно стандартными техническими характеристиками, но абсолютно нестандартной «начинкой» и внешним видом. Все его части отлиты из чистой платины 950 пробы, все кнопки выполнены вручную из чистой платины с гравировкой, и есть еще многое, многое другое. Но самое главное - это то, что телефон способен шифровать передачу данных, то есть хозяин телефона может спокойно общаться по телефону и не бояться, что его разговор станет кому-то известен. Стоимость драгоценного смартфона $1.3 млн.
Людмила Толстикова
Лучший ответ
nokia 0000
сони эриксон
Дарья Валеева
nokia n93i , nokia n 95....chisto vneshne nravitsia nokia 8800
Катя Дмитриева
мене Nokia N70 нравится,но никак не соберу денег,чтоб купить.
все равно какая модель, сейчас из любого телефона конфетка делаеться, когда на него наноситься аэрография и стразы сваровски!лично у меня самсунг
Ната )))
Нокиа N 95
мне нравится мой, потому что он розовый и со стразами!!!!
Мне нравится Samsung U600
Юлия Саинова
только нокиа
Нокиа 7373! чисто женский аппарат.
**
*кристюшка *
у меня nokia n-70
нокиа нравятся из последних смартов...Покупаю 325 пинк)) ОПЯТЬ
Марина Ерлина
Nokia 6085. не самая накрученная модель, но мне хватает(главное, что есть карта памяти, МР3 ,радио и блютус). Он очень удобный и надежный. Раскладушка! И оригинальная раскрасочка "под металл"
Вера Гроза
Nokia и Sony Ericsson-у самой такой!
Ангел И Демон.
самсунг и нокия
Мне нравится Моторола и Nokia ( черный)
Аня ***
Sony Ericsson рулит...
Самсунг и нокиа,самсунг лучше,остальное- дерьмо(говорю как профессионал)
Мне больше нравятся -мужчины))
обожаю LG такое доступное и удобное меню, вот жду очередную их новинку
А мне fly
сони эриксон самсунп нокиа.мотороллу - терпеть не могу
NOKIA 5300,a ещё соньки неплохие!