Мода

Обязательно ли девочке следовать моде ?

Я вот ничего не знаю - что модно, а что нет . А обязательно ли вообще об этом знать ?
Заходи на сайты подростковых магазинов,
там представлены коллекции
Вот девочкам 8-12 лет, например
http://tvoe.ru/collection/girls/g8-12/
Аида Даркулова
Лучший ответ
не обязательно. ты все модно ты увидишь на улице на прохожих
Придерживаться стоит моды! Смотри "Модный приговор".
Мода это то, что подходит тебе. Меня всегда учили этому. Никогда не придерживайся моде. Это скучно быть похожей на других. Лучше одеть старомодное, но со вкусом.
Девочке — обязательно.
Мода постоянно меняется, за ней невозможно угнаться, но моду создают сами люди, носите то в чем вам удобно и главное, что вам идет, тогда это и будет модно. Например, если женщина в теле, а в моде полупрозрачные блузки и футболки, то ясно же, что этой женщине такие блузки противопоказаны. Не все, что модно будет вам идти.
не стоит, нужно просто одеваться современно и со вкусом, модно - не значит красиво.
не обазательно
*irinka *
Мода постоянно меняется, сегодня одно модно, завтра другое. Главное чтобы одежда которую носишь идеально сидела на тебе, подчеркивала твои достоинства, ну или скрывала недостатки.
Понимаешь, модельеры между собой гоняться за популярностью, у них такая работа - выпустить и придумать какую-либо коллекцию, быстрее, чем противоположная сторона... И иногда мода бывает такая нелепая, что и никогда на себя не надел бы... Но одеваться как бабка в поле, тоже не стоит, просто покупай то, что тебе ОЧЕНЬ нравится, чтобы ты через неделю не говорила - вот зачем я это купила? (поверь, такое со всеми частенько бывает*), Вещей должно быть мало в гордеробе, но чтоб они были именно ВЕЩИ, а не трепло) Так что, дерзай)
А мне вообще плевать. Ношу что нравится)
забей на моду
Ospanova *
Мода старое слово, быть в тренде хаха шучу, ни надо следовать.. зачем? Сама решаешь что модно а что нет
на самом деле следовало бы