Мода

МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ СКЕЙТЕРОВ.... "СКВОТ"
Уфа, ул. Кирова, дом 34
(347) 291-21-19
11.00—20.00

Мы открылись в 2003 году, и все 11 лет нашей основной аудиторией оставались cкейтеры и участники скейтборд-движения. Сквот был задуман как самый западный российский скейтшоп. Весь фирменный стиль целиком создавался по американским шаблонам — начиная от логотипа и заканчивая выбором брендов. С самого начала мы привлекли к работе известных московских скейтеров — они помогали нам избегать ошибок и выбирать лучшие мероприятия для поддержки и спонсорства.
Мы первые привезли в Россию американские скейт-команды: Santa Cruz, Krux, Fallen, Toy Machine и Enjoi. Каждый год мы представляем для российской публики главные скейт-фильмы, которые выходят в США и Европе. Под нашим флагом катаются лучшие райдеры пяти городов — Москвы, Петербурга, Уфы, Екатеринбурга и Перми. Все это время магазин Сквот выступает организатором ежегодных и ежесезонных скейт-соревнований: Element ‘Make It Count’, Go Skateboarding Day (Международный день скейтбординга), 365 Practice Day.
С прошлого года Сквот работает без перерывов на обед и зимний сезон. Старинный скейтшоп обернулся бордшопом и воет на биг-эйры и снежные склоны. С прошлого года здесь прописались сноуборды Burton, Yes, DC, Lamar, Apo, Santa Cruz, LTD и комплектующие от Nike Snowboarding, Nike 6.0, Dakine, Thirty Two, Grenade, Picture Organic, Airblaster, Pro-Tec, Von Zipper.
где купить такие носки?

Уфа, ул. Кирова, дом 34
(347) 291-21-19
11.00—20.00

Это больше похоже на гольфы, так как очень длинные, наверное до колен, в магазинах я такие, к сожалению не встречала, попробуйте поискать в интернет-магазинах, здесь, например, http://www.wildberries.ru/catalog/370/men.aspx там несколько страниц носков всевозможных расцветок, может повезет и такие найти)
На aliexpress,их там покупают
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Socks-Men-Women-Marijuana-Weed-Leaf-Plantlife-Ankle-Sock-Short-Sport-Soft-Cotton/32255940693.html
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Unisex-Mens-Womens-Weed-Plantlife-Leaf-Printed-Pattern-Ankle-High-Cotton-Socks-Drop-Shipping/2019927489.html
интернеет магазин
в уфе турции
Нина Ниночка
что?
в любом интернет магазине)
Такие можно заказать на сайте алиэкспресс