Мода
я познакомилась с пацаном
мне зделали придложение
ну и чего теряешься ?
Круто!!!!:))))))))))))))))))))))
Радостная наверно? Поделись впечатлениями-то...
надо бы сначала научиться грамотно писать Зделаи пишется Сделали, приставка С, а приставки З не существует
не спеши, узнай его получше, познакомь с родителями, с его семьей пообщайся, может еще оба и передумаете
На такую только пацаны и клюют. Нормальный мужчина даже не посмотрит, во-первых, во-вторых, приставки "з" в русском языке нет, следовательно, пишется "сделали".
хватай его и беги (в загс)!!!!
а какое?
При-кколь-на....
Не удивляйтесь, вы же ещё не знаете что предложили!!! (это всем ранне меня ответившим)
нерановато ли? ;)
Это глупо!Он еще ребенок!Настоящий мужик так не сделает.
Это хорошо? Вопрос-то в чем?
Он богатый?Что за предложение?Сколько платит?
беги)
А в чем вопрос???
прям сразу как познакомились? так сразу предложение? прикольно
жди пока станет мужчиной
Не соглашайся!!!еще не знаешь что такое жить вместе,при том с первым встречным
Б№я, я в натуре рад зо тебя, что тебе Зделали предложение.. малыш....ты в каком классе то???
я рада за тебя
смотря какое предложение.;)))))))))))))))))))))))))
А пацан) с пацанкой) школу хоть окончили?
A ty s nim nedavno poznakomilas tolko i sovsem niznaesh o nem nichego? To ludshe neresskuj, ved zamuzh vyjti eto ne dorogu perejti, a na wsju zhizn. Podumaj horoshenko, vzves vse i sdelaj razumnoe reshenie.
Наверно он дурак....
мама мама, а зачем люди женятся - да незнаю доченька это мужики придумали что бы денег не платить :-))
rano na4nesh , rano kon4ish :D
сначала узнай понего и друзей его, его делишки проверь ,а потом пренимай решение!!!
дерзай
Похожие вопросы
- Почему стильных и красивых пацанов так мало!!!!чаще всего стильные пацаны уроды или красивые ,но ужасно одеты!!!
- Девченки, подскажите какой вы стиль любите Дайте линки на фотки пацанов или одежда которая вам нравиться на пацанах и
- нормально ли пацану в 15 лет носить колготки
- народ кто хочет встречаться с 12 летней девочкой?пишите мне ,люблю пацанов в патрулях и в толстовках
- а вам нравится когда пацаны стильно одеваются?
- У меня пацан на очень симпотичный...
- почему отпадные пацаны встерчаются с уродками а красивые девчонки с уродами?
- я всегда был весь чёрном, а теперь говорят у реальных пацанов розовый в почёте
- Как пацану выглядеть модно но не тратив много денег?
- уже НАДОЕЛО! некоторые пацаны меня считают красоткой, симпатяжкой, просто СУПЕР! а некоторые наоборот считают меня