Мода

я познакомилась с пацаном

мне зделали придложение
ну и чего теряешься ?
Алёна .
Алёна .
31 867
Круто!!!!:))))))))))))))))))))))
Радостная наверно? Поделись впечатлениями-то...
надо бы сначала научиться грамотно писать Зделаи пишется Сделали, приставка С, а приставки З не существует
не спеши, узнай его получше, познакомь с родителями, с его семьей пообщайся, может еще оба и передумаете
На такую только пацаны и клюют. Нормальный мужчина даже не посмотрит, во-первых, во-вторых, приставки "з" в русском языке нет, следовательно, пишется "сделали".
хватай его и беги (в загс)!!!!
а какое?
При-кколь-на....
Не удивляйтесь, вы же ещё не знаете что предложили!!! (это всем ранне меня ответившим)
нерановато ли? ;)
А!
Алуа !
3 298
Это глупо!Он еще ребенок!Настоящий мужик так не сделает.
Это хорошо? Вопрос-то в чем?
Он богатый?Что за предложение?Сколько платит?
беги)
Ж@нс@я @
Ж@нс@я @
2 567
А в чем вопрос???
прям сразу как познакомились? так сразу предложение? прикольно
жди пока станет мужчиной
Галина Скачёк
Галина Скачёк
2 185
Не соглашайся!!!еще не знаешь что такое жить вместе,при том с первым встречным
Б№я, я в натуре рад зо тебя, что тебе Зделали предложение.. малыш....ты в каком классе то???
я рада за тебя
смотря какое предложение.;)))))))))))))))))))))))))
А пацан) с пацанкой) школу хоть окончили?
A ty s nim nedavno poznakomilas tolko i sovsem niznaesh o nem nichego? To ludshe neresskuj, ved zamuzh vyjti eto ne dorogu perejti, a na wsju zhizn. Podumaj horoshenko, vzves vse i sdelaj razumnoe reshenie.
Наверно он дурак....
мама мама, а зачем люди женятся - да незнаю доченька это мужики придумали что бы денег не платить :-))
rano na4nesh , rano kon4ish :D
сначала узнай понего и друзей его, его делишки проверь ,а потом пренимай решение!!!
Stella Pinzaru
Stella Pinzaru
182
дерзай