Мода

У меня пацан на очень симпотичный...

НО мне он нравится как человек. единстванное, что меня бесит, это что подружки говоря постоянно: нафига он тебе, с ним же на улицу выйти стыдно и т.д. что делать???
Слушай свое сердце. Если сомневаешься, возьми лист бумаги и быстро пиши все свои сомнения. Задавай себе вопросы: почему так подруги говорят? Почему тебя это волнует? Хочешь ли ты прямо сейчас увидеться со своим мальчиком? И отвечай, конечно. Результат может тебя удивить. Но ты себя поймешь.
Лидия Раевская
Это зависть,ведь на его фоне(если он действительно мягко говоря лицом не вышел) ты выигрываешь и обращают внимание не на него, а на тебя.А попробуй брось,те же подружки и подберут.
Leila(_) Sabiullina(*_*)
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьянки
Gul'mira Tleuzhanova
Не понимаю к чему такие вопросы Если тебе кто то он нравится то зачем кого то слушать??
Ludmila Koverzneva
Да не слушай их!!! Тебе с ним дружить, а не им!!!
Е К
Мне мой теперешний молодой человек тоже по началу казался некрасивым: курносенький, не очень высокий, полненький... Мои подруги злопыхали и говорили, что это я от несчастной первой любви на него обратила внимание, а так я и он - как роза и репейник, одна вообще сказала "для меня твой К. - урод уродом". Но он так трогательно ухаживал, был таким внимательным, так искренне полюбил меня... Я наплевала на всех и отдала свое сердце ему. Сейчас мы уже три с половиной года вместе, подруги либо сидят одни, либо получают "пендали" от мимолетных кавалеров, каждый раз звоня мне и плачась в жилетку, и все без исключения говорят: "тебе хорошо, у тебя вон какой К. хороший, а мой -.." и т.п. А которая вопила про уродливость сейчас с таким отвратительным пухлым коротышкой живет - жуть! Так он еще регулярно об нее ноги вытирает. А к парню своему я пригляделась - ну вылитый Том Хэнкс (кстати, правда!) в молодости! И ни у кого больше нет таких прекрасных миндалевидных глаз! А подруги твои пусть глотают яд в сторонке. Посмотришь, какие у них будут парни с таким подходом к жизни! Еще завидовать тебе будут!
А с такимим подружками тебе выйти не стыдно? Уродки, блин.
Думай сердцем, в конце концов это ТВОЙ выбор, а не твоих подружек!
Забей на подруг!Внешность не главное.
Olesia Melster
хи) еси он тя прет неслушай некаго!)
Не обращать внимания на слова подружек! Главное что он тебе нравится, а подружки может даже и завидуют;)
пойдешь на поводу у подруг, ошибешься, а потом будешь локти кусать... да и еще. в себе разберись, потому что однозначно у тебя сомнения
Света
Он красивее обезьяны - настоящий мужик!!!
Natalia Oudovchenko
Красота явление временное....а подруг таких ..закопать
Да прям таки и стыдно? странная ты..тебе скока лет? Присеки все разговоры подруг...главное в паре чтоб хотя бы девушка была супер супер..а мужчина это приложение..он должен делать все чтоб его пассия была супер супер))
тебе с подругами жить или с парнем???забей на подруг, как говорят: с лица воды не пить!
Главное не внешность , а харизма. А на друзей забей,главное никогда при ссоре с ним (надеюсь их у вас не будет) не говори ему, что он страшный и вообще про его внешность.
Слушай меньше дурочек вроде твоих подружаек общайся с кем хочешь, тем более, если он хороший человек, не теряй таких людей
НАПЛЮЙ НА ВСЕХ!!!!ТВОЙ ЖЕ ПАЦАН,А НЕ ТВОИХ ПОДРУГ!!!!Главное-чтоб тебя все устраивало!!!!не поддавайся влиянию подруг!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!да к тому же-может твои подруги просто те завидуют!!!!наверняка!
я тебя умоляю,забей и все!!как говоритсЯ-в одно ухо впускай,в другое выпускай!!!!но если тебе он тоже не очень,тогда может и стоит заострить внимание....только будь очень осторожной-если быстро сделаешь выбор,он может и не быть правильным...так что обдумай 100 за и 100 против и только тогда решай,на чем остановится....кстати,подруги могут такое говорить из-за ревности к нему-им с тобой весело гулять,а тут ты все время будешь с ним..вот они и бесятся,наверно...
Согласна с Сергеем Climber)) Достойный ответ. А вообще сказать подругам что это ваш выбор. и он вам очень нравится.
Сидите с ним дома.Там всегда есть чем заняться.И все довольны будут.
А ты скажи что у него достоинство есть меж ног такое!! -закачаешься.. Они сразу любопытствовать начнут. А потом и завидовать будут. Т.к. у них и вправду как сказала Treacle хоть и будут мужики но такие щупленькие. И вообще я слышал что женщина и в "козла" может влюбитсья. Я искренне в это верю и надеюсь... и жду...
Аня Бабич
гы..пошли пацана и подруг нах! и будь одна!эт лучший вариант!
у меня тож был страшненький парень... все сначала в нем нравилось... а потом закапали мне мозги... больше мы не встречаемся... внешность конечно не главное, но занимает не последнее место... вобщем если сможешь жит, слушая постоянные упреки, то не бросай его... но я не выдержала такого...
Пусть в зеркало поглядят и заткнутся
Главное, чтобы его друзья говорили ему обратное, а он гордился тобой. И вообще, красивый парень-чужой парень, обязательно найдется сука, которая захочет его увести, а так он только твой!
Так они просто завидуют!
Елена ****
это не проблема- главное как ты к этому относишься а не другие- не подружкам же с ним отшошения поддерживать!