Мода
как правильно использовать АВТОЗАГАР????
РАСКАЖИТЕ ПОЭТАПНО КАК И С ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ чтобы все было равномерно
Перед применением автозагаров примите душ или ванну и тщательно вымойте кожу, используя мочалку и любое, предназначенное для этой цели, средство. я применяю еще скраб для тела.
· При необходимости проведите депиляцию: длинные волоски мешают равномерному нанесению автозагара, светлые же - норовят окраситься вместе с кожей.
· Если у Вас нет специальных плотно облегающих перчаток из тонкой резины, вотрите в ладони немного жирного крема. Это защитит руки от интенсивного окрашивания.
· Наносите автозагары только на сухую кожу небольшими порциями, тщательно втирая до полного впитывания.
· Особенно аккуратно окрашивайте лицо, тщательно растушевывая автозагар на крыльях носа и у границы роста волос. Не наносите крем на веки и губы! Сразу после применения автозагаров вымойте ладони, не допуская попадания капелек воды на другие участки кожи. Останутся белые разводы. Пот - это та же вода. Не спешите выходить на улицу в жаркую погоду, пока загар полностью не проявится. Из всех видов "отдыха по дому" выберите настоящий отдых: чтение, просмотр ТВ, - все, что не связано с физической нагрузкой и исключает контакт с водой. Самая лучшая одежда - свободная.
Золотистый оттенок Вас не устраивает? Повторите процедуру через 3 часа, предварительно смыв остатки крема в душе. И, добившись желаемого оттенка, не забудьте через 3-4 дня вновь "позагорать" с автозагарами. Загар будет держаться на коже столько, сколько Вы пожелаете!
В последующие дни. Продолжайте ухаживать за кожей обычными средствами. Откажитесь лишь от косметики с осветляющим эффектом . Дезодорант-антиперспирант замените обычным дезодорантом. Искусственный загар не защищает кожу от солнечных ожогов и на побережье Вам не обойтись без надежного солнцезащитного крема.
Если где-то что-то более сильнее проявится пятном это можно исправить- протерев лимонным соком.
Если не хочешь в солярий, то купи спрэй. Его просто как дезодорант на всё тело брызгаешь и минут10 ждёшь, пока всё высохнет. На следующий день у тя загар). Сейчас у Garnier классные спрэи.
какой автозагар - ЛЕТО на дворе!ВАМ ЛЕЧИТСЯ НАДО!!!!
Лучше в солярий сходи
в принцыпе все написано на этикетке на флаконе , лучше берит спрей, быстро все получается . распределяешь тонким слоем, и через 2 часа загар есть. Но спери , и крема автозагары в такую жару не рекомендуется использовать, так как при потовыделение могут испачкать одежду, и будет не красиво смотреться.
в Инструкции посмотри ))
солярий лучше автозагар быстро смывается да ещё и поры так сказать закупориваются