пока я набрала достаточное кол-во баллов
-все подарки уже закончились!!!
Мода
а кто пользовался бутиком реддс? вы получили свои подарки или до сих пор вам их не доставили?
меня этот вопрос тоже интересовал...
Подарки делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.
Нет Оксаночка, не пользовалась!
Мы получили. Очень всё красиво и мило получилось. Правда, я предприняла такой неординарный ход - пришла с подарком,,, для них - с книжкой Дарьи Донцовой "Бутик ежовых рукавиц" с оригинальной надписью в дар бутику в качестве пособия и руководства к действию. Привела их в полный восторг, так что дальше они старались соответствовать (кстати, если не читали именно ЭТУ книгу - рекомендую: увидите мир бутиков и гламура изнутри и с изнанки, научитесь с ними обращаться). Успехов!
Очередной лохотрон!
похоже очередной лохотрон...
Кооператив "Объебон"!
Я дальше главной страницы на этом сайте никуда не смогла попасть. Виснет и всё!
даром за амбаром
Лучший мой подарочек - это я!
я не набрала достаточного количества баллов (
До сих пор не доставили. вместо них прислали какой-то стеклянный брилочек! Я из-за этого Реддса едва не стала алкоголицей!!!
Помниться ради прикола зашла туда, закачала кучу кодов на крупную суммуИ у них случайно случился глюк сервера )) Меня обрадовали, что коды с деньгами улюлюкнулисьЛохотрон
Надо в Cаnali отовариваться!
Похоже лохотрон
Все купились! А они окупились!На самом деле верить в такие предложения изначально нельзя. Как вы могли поверить? Ничего нельзя проверить, достоверной информации нет! Неужели мы все Блондинки?
Фирма "ЛАБЕАН" (читать на оборот)
лохотрон
какие на фиг подарки ?! мечтайте .. им главное что бы их товар купили . а про подарки говорят просто .. что бы покупали больше !