Мода
Что будет если назначить гея на пост министра обороны?
А при чём тут гей человек или не гей? Если он выбрал путь гея, это не значит. что он ущемлён в правах и не такой, как все.
работала я с военными. обоими руками "за" . так им и надо.
Думаю было бы лучше
Пусть бы лучше страной правили геи, чем пидарасы как сейчас
а в чем проблема?
а какая разница кто будет-гей или не гей. Лишь бы работал и не навязывал свои идеи тупорылые всем подряд
ну вот назначили натурала кличко мэром киева и что
Гей он или нет, никто не узнает. Развлекаться он будет так, что бы никто не видел) Ну, а если будет все по закону, и этот министр будет замужний, все напоказ, типо вот он я, любуйтесь, тогда думаю ничего не будет)) Все будет по прежнему. Потому что от сексуальных предпочтений, ничего не меняется.
а вы чего ожидали? Что геев будут брать в армию, льготы там всякие или военный билет сразу в военкомате дадут? Такое прохляет только у евреев. Это они помогают своим везде и всегда. А вот голубая братия не отличается в данном вопросе от всех остальных))
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/ .
_______________________________________________________
Можешь сделать это, мне было бы это интересно.