Мода

как платье если на выпускной не бедно? и какое лучше ?

первый и последний вариант не айс, первое для взрослой дамы, последнее тебе вообще не идет. ты в нем бледня бледнёй. да и не смотрится оно. а среднее - слишком простое. в нем только погулять пойти
Анастасия Виноградова(Ип)
Лучший ответ
В первом пусть твоя мама придет, во втором сестренка, третье в принципе неплохо, можно такого фасона еще поискать.
Elvira Shazhenova
Вот тут посмотри на WB.ru (цены вполне приемлемые и модели модные) - смотри фото.
Или зайди на сайт Ольги Сказкиной, там есть скидки и платья хорошенькие.
Елена Момот
ZARA
Ни одно не подходит
Лучше что-то другое поискать. Первое не для девочки, второе слишком повседневное, а третье наоборот чрезмерно "пышное". Посмотрите, например, у бренда Goddess London: http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess London У них есть подходящие варианты платьев.
Ни одно
Н*
Натали *******
Подберите похожие на эти:
Я думаю, что первое . Оно самое праздничное! 2 платье больше идет на прогулки или на работу, а 3 платье слишком детское . Яб на твоем месте одела бы первое, а если хочешь найти очень красивые платья, я могу выслать картинки . Напиши, если хочешь в коментариях под этим ответом. Только их надо шить, но они очень красивые !!!На все 100 из 100! Мне одно из них пошили .
Мне кажется, что на выпускной надо что-то элегантное брать, воздушное теплых оттенков. Например, как платья этого бренда http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance Там очень красивые элегантные модели, что подойдут для выпускного. В магазине сейчас скидки, так что можно купить платье по низкой цене.