Мода
как платье если на выпускной :)
колье надо какое нибудь массивное с серьгами и браслетом. сейчас такой большой выбор этих побрякушек. когда же их носить, если не на выпускной))

Лиза Прасолова
Какая красота, у нас в магазинах не видела подобного
никак
Очень бледное. Если Вы яркая, темглволосая, то ещё можно. А если, как девушка на фото, то гн надо. Она, как моль
ночнушка
Нормально
красивое, можно потом и на другие праздники, и не жарко будет.
не то, что бальные, которые раз одеть и все.
вроде что-то есть, но мне не нравится, наверное сочетание цветов не нравится и бретельки близко расположены
Среднее на мой вкус. Вроде неплохое, но как-то уже не очень современно выглядит и просто не выраительное. Можно вот здесь ещё посмотреть платья на выпускной: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/platya-na-vypusknoy/tags/bezhevye
Вроде бы красивое, но на выпускной..., Я не уверена, хотя я ж не знаю, как носит молодёжь... Я видела по телеку показывали, девушка вообще чуть ли не голая пошла... Я думаю, что это платье норм
В принципе, платье неплохое. Но я советую вам посмотреть модели еще в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/platya-na-vypusknoy/tags/kruzhevnye. Здесь не только хороший ассортимент платьев, но и доступные цены н атовар. Так что можно еще и хорошо сэкономить.
Думаю, что нормально платье для выпускного, только я бы другую расцветку выбирала бы. Кстати, видела похожее платье в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Там отличный выбор коротких коктейльных платьев от известных производителей.
Сейчас в магазине действуют скидки, доставка быстрая и бесплатная.
Чудесное)
норм