Мода

купила сумку дорогую GIVENCHY а на упаковки написано Made in China может быть такое???или это подделка??

или это подделка?
Скажу одно: прочитав здесь ответы я просто ужаснулся незнанием некоторых людей (странно, и что они лезут отвечать если нифига не разбираются?) . Во-первых продукцию GIVENCHY в Китае не выпускают (по крайней мере лицензированную) , во-вторых то что ты купила это-репликат.
Для справки:
Репликат - это вещь, похожая на оригинал.
Репликаты бывают различного качества - от приблизительно похожего до идеально похожего. На каждой фабрике по производству сумок существует несколько уровней изготовления репликатов. ААА качество - значит, что сумка изготовлена из высококачественного сырья.
Все репликаты изготавливаются в странах Азии - из-за низкой себестоимости. Некоторые бренды отшивают часть своей продукции в Китае, а затем, только добавляют фирменные тиснения и бирки и продают под своим именем.
И если даже твоя сумка стоит от 15000 р. это ещё не дает ей право называться оригиналом GIVENCHY. И многое зависит где ты купила эту сумку.
A)
Arujan4Ik )))
Лучший ответ
подделка!
сильно дорогую? Рублей тыщу стоит, небось? А вообще, для справки - и Гуччи, и Прада, и Живнши и еще сотня известных брендов отшивается в Китае! И тот же Гуччи в Гуанчжоу можно купить за 200$. И это будет НЕ подделка.
Лина Глебова
наверное подделка
Akoni ___________
подделка однозначно
смотря где покупали, многие ведущие бренды имеют производства в Китае
Tdd Twich
подделка, однозначно
P@pin@ Prin[C]Еss@
Скорее всего подделка, но в последнее время ради экономии, даже такие фирмы могут пользоваться китайцами.
а цена приемлемая? -тогда подделка, однозначно!
подделка
В дорогих магазинах типа ЦУМ-а полно брендовых вещей, типа Армани, Дольчи и пр. Большинство из них сейчас отшивается (производится) в Китае. Просто это на сегодняшний день очень выгодно. Это не значит, что вещь плохая, я вам советую не циклиться на этом, просто выбросите из головы. И носите вашу вещь с подобающим достоинством.
Made in China это ещё не означает что вещь подделка!!
Конечно подделка, несите ее обратно... если она очень дорогая...
Assel Akhmetova
Это смотря где и за сколько покупали. Действительно, в Китае запросто может производиться самая настоящая сумка!
Желаю разобраться с покупкой =)))
Ева Беляева
может быть она просто фабричного производства
Вера Овод
ПоДделка, обМанУли=(