Вчера видела в метро молодого человека с накрашенными ресницами, тёмно серыми, насыщенными тенями на верхних веках и чёрной подводкой по контуру всего глаза.
Разве это мужчина?
Если так, то вскоре мужчины начнут носить юбки(не берём сейчас в пример шотландцев, они в национальных костюмах только в праздники-парады!), носить бюстгалтера и брить ноги...
Вы хотели бы этого?
Не сотвори себе кумира!!!
Мода
Как будут выглядеть в будущем мужчины?
Хотелось бы чтоб было как и раньше обратно пропорционально от женщин ...но я согласен выйдя на улицу теперь предже чем познакомится с девушкой приходится получше присмотреться....уж очень много особенно в мегаполисах есть похожих представителей "сильной" половины...как бы не ошибиться....Дань моде - может быть, но понять это тяжело так же как жещин культуристок....
ну..ты наверное видела какого-нить ГОТА..или этот парень слушал РОК..НО конечно же это кошмар..мужчина и красится..брр...жуть!!!!
Большинство женщин сейчас этого и добиваются.Все равно, настоящим женщинам всегда настоящих мужчин хватать будет.
Во всем виновата мода, все ведущие модельеры - гомосексуалисты, они диктуют стиль, который в народе прозвали унисексом, но я думаю не все так печально, есть еще мужчины в русских селеньях
Да хватает у нас и нормальных парней, просто так называемые "сексуальные меньшинства" стали чувствовать себя намного свободнее!
Станон женоподобными
Ну... То, что вы видели - не мужчина )))А вообще да, они становятся всё более нежными и немощными... Отсыхает мужской сильный дух!Виноваты отчасти женщины , а отчасти современный мир...
Буээээ....Моя знакомая сказала: "Видя этих...биологических мужчин, я иногда ощущаю себя мужиком".А мне так просто почти стыдно. Ну...не стыдно. Но неудовольствие видеть такой подбор человеков рождает желание удавить их без жалости) Брат, вон...Гордится, что у него ни одного намека на мышцы пресса нету.
Я просто в ужасе от этого.Сейчас мальчики со своими кудрями и гламуром переплёвывают девушек.Хочеться настоящего мужчину!
Как женщины)))))))))
ну если у парня подведены глаза, это не значит что он не парень, просто он может слушает РОК или что то в этом роде! а вот марально мужчины становятся все слабее и слабее, скоро опять наступит матреархат!