Мода

Подскажите фирму купальника? Где искать?

на Али экспресс .В запросе пиши открытые купальники или экстремальные бикини
Маргарита Яковлева
Лучший ответ
Эмилио Сандрини.
Чо та он мне не очень!
Natasha Tarasova
Магазин "1000 мелочей"...
купи бельевую веревку и сбацай оную одежду
Anna Parsamian
Галя Маркова
Тут явно интересует не купальник, а кто в нем.
Не было бы людей - птицам было бы лучше, не было бы птиц - было бы меньше еды, но человек ест всё, так что просто было бы больше каких-нибудь рыб или зверей, нашли бы что поесть. Динозавры вон вообще вымерли, но это не значит, что мы ценнее - просто им не повезло. Наше время тоже придём, мы тоже вымрем, может для того, что бы дать жизнь новому витку в развитии птиц.
Елена Борисова
Вы еще в Вайлдберризе посмотрите у них много купальников есть в наличии. Это интернет магазин тоже с бесплатной доставкой хоть на дом и при чем в удобный день и время и оплатить можно при доставке. Или у них есть пункты самовывоза, где вы можете забрать тоже в любое удобное время, там же и примерочные http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx
Можно поискать в интим магазинах) Или "все для БДСМщиков"
Это купальник? Веревкой черной обмотайся и все...
Не нужно искать.
На рынке продаётся всё
Диана Кирикова
Ищите деушку с цыцками, тогда и купальник всё равно какой.... А Вы на плоскодонку клюнули. Разорит она Вас....
Шить самому (самой)
Виктория Сикрет
Обычный турецкий купальник
Zaika_ Zhan
СДЕЛАЙ ТАКОЙ ЖЕ САМ !!!
Походи по магазинам
На рынке можно найти
Хороший магазин "Али Экспресс". Вещи из Китая хорошего качества! Но лучше делать все самим!
заказывала себе с сайта випбикини. ру. Мне все понравилось! просто мне нужно было уезжать, чтобы заказ пришел быстро, вот и нашла для себя этот сайт!
На рынке продаётся всё
Мне нравится Эд Харди. Отличное качество, не выцветает. Есть парные купальники-шорты для парня, верх, низ для девушки. Под тату смотрится отлично. В таком незамеченной не останешься)) Найти можно в интернете.
на сайте випбикини. ру есть такие