Мода

Я феменистка, хорошо ли быть ею?

Если ты тру феминистка, а не баба, которая ненавидит мужчин и считает, что они должны поклоняться женщинам, то тогда все нормально.
Оленька Лапина
Лучший ответ
что б называться феминисткой, нужно хотя бы минимальное понятие вкладывать в значение слова ))) да ты хоть космонавтом назовись, но ни Гагариным ни Терешковой ты не станешь от этого !
p.s. на заборе *** написано, а под ним, как обычно, дровишки лежат ))))
Ольга Козырева
Вполне нормально.
Феминистка говоришь? Ты сначала научись слово правильно писать, ет твою...
Татьяна Зубрецова Извините, я ошиблась в написании слова "феминистка" . Простите дорогие мои лесбушечки!
это все равно что сказать я - А, значит я - Б
до хрена ты феминистка, даже не знаешь как слово пишется...
Если не кидаться на мужчин при каждой возможности, прикрываясь феминизмом, то нормально
Ольга Беляева
Наверное лесбиянкой так же... Я, например тож девушек люблю =)
неактуальное слово сегодня, так как сегодня феминистки все женщины )
( в светских странах, разумеется )
Gulnaz Nurgalieva
Сейчас этим никого не удивить
Машуся )))
если ты поддерживаешь масульманские страны, а не российских женщин, тогда хорошо
если вам нравится, будьте
Наверное, Во многом согласна с Лилей, но только не с тем, что это психическое отклонение. Поверьте, зависеть полностью от мужчины - это куда хуже, чем решать всё самой. Я сама родила (виновник этого знает о своём ребёнке, но никогда ее не видел) , я воспитала свою дочь (надеюсь не плохо воспитала) . Я не виже в нашем женском царстве мужчины. Если дочь захочет привести пожалуйста, но постараюсь что бы они съехали с моей квартиры. Я ничуть не жалею, о том, что в моей жизни мужчины не занимают практически никакого места. Мне это не нужно. Я жалею свою подругу, которая всё время в кого-то влюблена. Феминистка ли я не знаю. Но это моя жизнь. И она мне приятна.