Мода
сумка какой марки самая приоритетная?
LV не предлагать!! ! Очень много подделок!
Есть сумки в интернете на порталах Hend-meid вот и там бываю сумки сшитые вручные известными дизайнерыами или расписанные в ручную ну тоесть полный торчь соответственно и цена такая же Вообще сейчас антибрендовый период и круче точ то без лейблов и лудше сделано самим или хотя бы что бы рисунок на сумке не выдовал марку
lv покупай только в ихмагазине, я ношу гучи, гармес, и луи виттон, все оригинальное, причем гермеса две сумки одна белая др. изкожи крокодила красная....
Мой выбор - Баленсиага и Живанши. Может быть, у меня теперь субъективное мнение, но следующую сумку я буду стараться покупать этих марок. Почитала ответы - Barbara Bui забыла!)
Hermes, Balensiaga.
ДОЛьче Габидзы или Джими чУ
Шанель,Гуччи,Живанши.Это самы сумки!
а остальные ты думаешь здесь не подделки??? ))) хочешь оригинал, поезжай в Италию....
для меня TOD`Sну а по цене и статусу конечно же Hermes Birkin
Что именно ты подразумеваешь под словом "приоритетная"?
биркин!!!
Wilson))))
у Juicy Couture по-моему, самые необыкновенные сумки. а еще Barbara Bui, обязательно посмотри в нете!
той что тебе подходит и нравится!
grace (как грейс келли). за ней в очередях стоят говорят по несколько лет.
L.A.M.B. или iceberg
Cloe D&G Tod's
Мое последнее приобретение YSL, Блеск! - как говорила Эллочка Людоедка) )
TOD`S или Balley
в каждой марке есть прикольные и неочень,так что все зависит от коллекции)
Louis Vuitton
Мне кажется, такие как: луис витон, фрис энд компани, александр, шанель
Смотря что ты имеешь в виду под словом "приоритетная"!А вообще приоритеты у каждого свои и их много: удобство, красота, вместительность, цвет, наличие ручки или лямки, количество карманов и т.д. и т.п.Что для тебя играет главную роль?
Marc Jacobs rocks!