Мода
Модники, опишите свою реакцию
Сижу сегодня в Маке и напротив меня сидит группа подростков лет 15-17,и к кассе подходит подросток в такой футболке, и в 95 черных аирмаксах, к нему подходит эта толпа, толкает его и говорит, паленая у тебя футболка, парень отвечает, жизнь твоя паленая, эта группа его толкает, и один из группы ударил его в лицо, опишите свою реакцию
Я вообще на такие вещи не обращаю внимания, в плане оригинальности тряпья. Бредовая зацикленность на шмоте и ограниченность ума. Все только и смотрят на внешнюю оболочку, на фантик. Фантики обычно в мусорку летят)) Поди у родаков выпрашивают денежек на оригинальное шмотье и на макдак)) Ну в оригинальном он шмоте, а начинка у него дерьмо дерьмовое. Чем он его лучше? Тем, что у него шмотки оригинальные? Тем, что он толпой на одного залупился? Да ничем. Пустышка он. А тот кто в паленом, может знает три иностранных языка и играет на басухе, вот срать мне в че он одет. Он в сто раз круче того недолекого. Деградация полнейшая у народа ((
Э, мальцы, полегче!
не нарывались детишки видимо, а нарвутся однажды на такого мальчика, который рога поотшибает на раз два, любопытство поубавится !
а КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ эта лажа имеет к моде и модникам ?! Это лоховство, это деградация, это головы набитые не мозгами а ветошью !
достаю совой вальтер, и снимаю с предохранителя.
Вызываю полицию. Бандиты должны сидеть в тюрьме
Малолетний бред. Лучше бы учились
нуу, не стоит покупать палёный шмот, делая вид типа ты шаришь
либо покупай оригинал, либо не покупай вообще)
в наше время опасно ходить в пали, недавно ходили с другом гулять, а у него палёный трэшер, а там крч около 50 скейтбордистов было. Ну, я решил орнуть, крикнул"у него палёный трэшер",после чего он быстро побежал, но не успел, получил))
Юлия Родионова
с чего они взяли что он паленый )0 ?
ахахахаха