Мода

Утягивающий купальник. Это какой? Что из себя представляет утягивающий купальник и как он выглядит?

Это купальники из очень плотной, плохо (или туго) тянущейся ткани, которые помогают скрадывать излишки жира в области талии. Это всегда или слитный купальник или танкини.
Лиана Муканаева
Лучший ответ
Из упругих эластичных материалов с косточками, с красивой драпировкой и может быть с силиконом.
Наберите в Гугле и смотрите картинки:
Корректирующие купальники
Утягивающий купальник
купальники с утяжкой живота

Цитата: "весь секрет в инновационной запатентованной ткани, которую сами технологи компании называют "магической". Ее разработка длилась несколько лет, но результат того стоил – ткань Miratex (с повышенным содержанием эластана) отлично скрывает недостатки фигуры, выгодно подчеркивает достоинства и, при этом, абсолютно не стесняет свободу движений. К тому же, она комфортна в носке – эластичная лайкра, входящая в ее состав, позволяет купальнику плотно облегать силуэт, а мягкий бархатистый спандекс приятно ощущается на теле."
Это тип корректирующего белья они есть разных видов, топики, бриджи, шорты ну и по типу купальника https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/korrektiruyushchee-bele Но все таки это нижнее белье у купальника состав отличается. Там в составе полиамид и эластан в большем количестве. Не думаю что в таком приятно загорать будет, а где меньше тот утягивает хуже.
Это купальник, с помощью которого можно утянуть животик и сделать талию более выразительной https://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/kupalniki-slitnye/utyagivayuschie-kupalniki/ вот несколько вариантов.
Такие купальники помогают сделать силуэт более фигуристым. Скрыть изъяны животика и боков. Хорошие утягивающие купальнике имеются вот здесь - fastswimming.ru/sportivnoe-plavanie/kupalniki/utyagivayushchie